1 (07.07.2014 16:21:08 отредактировано Lesnik Mihalych)

Тема: "Не мрачное" :)

В другой ветке у меня спросили имеются ли "менее мрачные фото"?
Имеются. Вот они.
Закину дюжину, не более, чтобы не утомлять вас На них запечатлена окружающая меня природа.
(Это камерные джипеги из архива, для служебного пользования, так сказать)



Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/1600 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:101 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/16ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:20 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/13 cДиафрагма:f/18ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1800.5 cДиафрагма:f/6.3ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM
Спасибо сказали: Евгений1954, Анатолич, Gennadi, Sergey_71, rotatuj5

2

Re: "Не мрачное" :)

млечный путь - ОПУПИТЕЛЬНО.
откройте секрет - где это ?

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

3 (07.07.2014 15:54:31 отредактировано Lesnik Mihalych)

Re: "Не мрачное" :)

Ralph

млечный путь - ОПУПИТЕЛЬНО.
откройте секрет - где это ?

Абхазский хребет Большого Кавказа.

Что-то не все загрузилось как надо. Сейчас перезалью.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

Re: "Не мрачное" :)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1800.6 cДиафрагма:f/6.3ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:22 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1800.5 cДиафрагма:f/6.3ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:30 cДиафрагма:f/3.5ISO:2500Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:18 мм

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM
Спасибо сказали: Анатолич, andrei lukashin, Gennadi, rotatuj, Yuri Titarenko5

Re: "Не мрачное" :)

Просто здорово. Очень красиво, особенно ночное небо.

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135
Спасибо сказали: Lesnik Mihalych1

Re: "Не мрачное" :)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/16ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:20 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/1600 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:101 мм

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

7 (07.07.2014 16:31:42 отредактировано Негодяй)

Re: "Не мрачное" :)

Первая - композиция никакая. Вторая - непонятный силуэт птицы без головы, по центру и с пятнами. Остальные (ночью) неплохо, но можно лучше.

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

Re: "Не мрачное" :)

Мне нравятся снимки. Вы уже писали, что нет возможности выше подняться, но все равно - хочется "пошире" ... Там где зелень, так и просится взгляд налево-направо...

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135

9

Re: "Не мрачное" :)

Ну что же - Вам крупно повезло с квартирой !

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Lesnik Mihalych1

Re: "Не мрачное" :)

Негодяй

Первая - композиция никакая. Вторая - непонятный силуэт птицы без головы, по центру и с пятнами. Остальные (ночью) неплохо, но можно лучше.

1. ««Домашний альбом»В этом разделе размещаем фотографии, которыми хочется поделиться с другими участниками форума и поговорить о том, что на них изображено. Здесь не предполагается обсуждение технических и художественных достоинств размещаемых фотографий.»
2. «(Это камерные джипеги из архива, для служебного пользования, так сказать)»

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

Re: "Не мрачное" :)

Анатолич

Мне нравятся снимки. Вы уже писали, что нет возможности выше подняться, но все равно - хочется "пошире" ... Там где зелень, так и просится взгляд налево-направо...

Возможность есть. Желания нет )))
Это очень утомительное предприятие. Туда и обратно за один день не сходишь. Нужно ждать погоду, чтобы не сходить зря. И чтобы ночь была безлунная и небо чистое. Это для ночной съемки. А такое стечение обстоятельств бывает пару раз в год, не более, сухой сезон всего лишь месяц в году, а зимой это совершенно нереально. Снега 3-4 метра.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

12

Re: "Не мрачное" :)

Lesnik Mihalych
Анатолич

Мне нравятся снимки. Вы уже писали, что нет возможности выше подняться, но все равно - хочется "пошире" ... Там где зелень, так и просится взгляд налево-направо...

Возможность есть. Желания нет )))
Это очень утомительное предприятие. Туда и обратно за один день не сходишь. Нужно ждать погоду, чтобы не сходить зря. И чтобы ночь была безлунная и небо чистое. Это для ночной съемки. А такое стечение обстоятельств бывает пару раз в год, не более, сухой сезон всего лишь месяц в году, а зимой это совершенно нереально. Снега 3-4 метра.

И поэтому Вас тянет в Синай.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

Re: "Не мрачное" :)

Фотография с Млечным путем "исчезла".

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135

14 (07.07.2014 17:51:17 отредактировано Lesnik Mihalych)

Re: "Не мрачное" :)

Ralph
Lesnik Mihalych
Анатолич

Мне нравятся снимки. Вы уже писали, что нет возможности выше подняться, но все равно - хочется "пошире" ... Там где зелень, так и просится взгляд налево-направо...

Возможность есть. Желания нет )))
Это очень утомительное предприятие. Туда и обратно за один день не сходишь. Нужно ждать погоду, чтобы не сходить зря. И чтобы ночь была безлунная и небо чистое. Это для ночной съемки. А такое стечение обстоятельств бывает пару раз в год, не более, сухой сезон всего лишь месяц в году, а зимой это совершенно нереально. Снега 3-4 метра.

И поэтому Вас тянет в Синай.

Ну, так чтобы жить там, то, нет конечно. Хорошо, но уж больно жарко. У меня здесь климат помягче

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

Re: "Не мрачное" :)

Анатолич

Фотография с Млечным путем "исчезла".

Я вообще не понимаю, что происходит. Я залил 14 карточек. Из них вижу 3. Вместо остальных HTML-код. Вы сколько видите?

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

16

Re: "Не мрачное" :)

Lesnik Mihalych
Анатолич

Фотография с Млечным путем "исчезла".

Я вообще не понимаю, что происходит. Я залил 14 карточек. Из них вижу 3. Вместо остальных HTML-код. Вы сколько видите?

Беда какая то там, перезалейте фото, если можете

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: "Не мрачное" :)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:13 cДиафрагма:f/3.5ISO:25600Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM
Спасибо сказали: rotatuj1

Re: "Не мрачное" :)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/5000 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:135 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/2500 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:135 мм

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

Re: "Не мрачное" :)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/8000 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:135 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/8000 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM
Спасибо сказали: xxxl, andrei lukashin, Анатолич, rotatuj, Yuri Titarenko5

20

Re: "Не мрачное" :)

Красивые у Вас места(да и фото не хуже)

Мои камеры : Nikon D 7000, Nikon COOLPIX p100
Мои объективы : Nikon AF-S 18-105mmf/35-56G ED, Tamron AF 70-300mm f 4-5.6 Di VC USD, Nikon AF 50mm f 1.8D
Спасибо сказали: Lesnik Mihalych1

21

Re: "Не мрачное" :)

Красотища !!! А места действительно сказочные!!!

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-
Спасибо сказали: Lesnik Mihalych1

Re: "Не мрачное" :)

Не буду многословен - необычайно понравилось.
Мельник, это вредно смотреть, появляется желание собрать баул с железом и стёклами, купить билет и ехать снимать... снимать... снимать, а годы-то не те
Зато у Вас подсмотрю

Спасибо сказали: Lesnik Mihalych1

23

Re: "Не мрачное" :)

Ляпотааааа!!))спасибо!!очень красиво!!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Lesnik Mihalych1

Re: "Не мрачное" :)

Александр М.

Не буду многословен - необычайно понравилось.
Мельник, это вредно смотреть, появляется желание собрать баул с железом и стёклами, купить билет и ехать снимать... снимать... снимать, а годы-то не те
Зато у Вас подсмотрю

До Мельника я пока не дорос, мельницу мне точно никто не доверит
Александр, из Москвы всего-то лёту 2 часа с половиной. Ну и там потом полдня на перекладных и день-два на подъем. Ток надо быть в хорошей физической форме. А места я покажу
P.S. Тут зимой гораздо круче виды - воздух прозрачный.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

25 (07.07.2014 20:45:07 отредактировано Александр М.)

Re: "Не мрачное" :)

Lesnik Mihalych
Александр М.

Не буду многословен - необычайно понравилось.
Мельник, это вредно смотреть, появляется желание собрать баул с железом и стёклами, купить билет и ехать снимать... снимать... снимать, а годы-то не те
Зато у Вас подсмотрю

До Мельника я пока не дорос, мельницу мне точно никто не доверит
Александр, из Москвы всего-то лёту 2 часа с половиной. Ну и там потом полдня на перекладных и день-два на подъем. Ток надо быть в хорошей физической форме. А места я покажу
P.S. Тут зимой гораздо круче виды - воздух прозрачный.

Простите, оговорка, конечно Лесник. К стати, мы оба Михалычи