1

Тема: попытка обработки 2



Спасибо сказали: xxxl, rotatuj, ЮрДид3

2

Re: попытка обработки 2

polycon вроде так ничего, но столько время наверное потратили, лучше бы коллаж какой нибудь клевый сделали. Интереснее было бы

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

3

Re: попытка обработки 2

PanteleeV

polycon вроде так ничего, но столько время наверное потратили, лучше бы коллаж какой нибудь клевый сделали. Интереснее было бы 

Время потратил немного, а коллаж на этом форуме нельзя выкладывать, я уже пробовал тему сразу закрыли.

4

Re: попытка обработки 2

polycon

а коллаж на этом форуме нельзя выкладывать

В До и После если выложите, думаю все хорошо будет

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

5

Re: попытка обработки 2

PanteleeV
polycon

а коллаж на этом форуме нельзя выкладывать

В До и После если выложите, думаю все хорошо будет

Обоснованием запрета было то что здесь делятся собственными фото,а для коллажа часто необходимы заимствования из интернета, а это не вписывается в концепцию сайта.

6

Re: попытка обработки 2

Понравилось!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

7

Re: попытка обработки 2

Это по какому то уроку делали? Понравилась обработка!

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-

8 (08.07.2014 21:03:17 отредактировано polycon)

Re: попытка обработки 2

xxxl

Это по какому то уроку делали? Понравилась обработка!

Это не по уроку- чистая импровизация. Сначала вырезал и разнёс в стороны некоторые части, затем плагин "eye candy 7" (делает искажение и стекание), а потом плагин "fractaliys" (но с ним нужно повозиться чтобы настроить) Вот ещё вариарты

9

Re: попытка обработки 2

polycon

Это не по уроку- чистая импровизация

Я почему спросил, когда то делал что то на подобии, но по уроку, там были брызги, а у вас все течет, красивый эффект получился!

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-

10

Re: попытка обработки 2

Прошу отнестись с пониманием, но сайт всё же о фотографии. Подобные эксперименты лучше выставлять на суд на родственном сайте photoshop-master.ru. Тема закрыта.