1 (10.07.2014 19:25:03 отредактировано tatjana_mtv)

Тема: Кокетка

Критикуйте пожалуйста, можно просто "нравится, не нравится" ))). Заранее благодарю всех за внимание.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D90Объектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/1.8ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
Спасибо сказали: Sergey_71, andrei lukashin, xxxl, Rodos, eugene.tukin5

2

Re: Кокетка

Критиковать язык не поворачивается.Живая ,озорная,естественная картинка.Модель раскованна,что ещё надо.

Мои камеры : Canon eos 700d, Sony Alpha 7 III
Мои объективы : Canon EF-S18-135mm f/3.5-5.6, Tamron 28-75mm f/2.8 Di III RXD Sony, Canon EF-S10-18mm f/4.5-5.6
Портфолио
Спасибо сказали: tatjana_mtv1

3 (10.07.2014 19:37:27 отредактировано Sergey_71)

Re: Кокетка

tatjana_mtv

"нравится, не нравится"

Спасибо сказали: tatjana_mtv1

4

Re: Кокетка

эмоционально снимок- отличный, а вот насчет цвета-много розового (на моем мониторе)

Моя камера : Nikon D7000
Спасибо сказали: tatjana_mtv1

5

Re: Кокетка

Меня самого эмоцией этой накрыло!!Это не кокетство !!А взрыв смеха и радости!!Причем заразный!!))))Спасибо!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: tatjana_mtv1

6

Re: Кокетка

tatjana_mtv

нравится

Как написали выше. Фото неплохое, нравится. Цвет не нравится тоже.

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Кокетка

PanteleeV
tatjana_mtv

нравится

Как написали выше. Фото неплохое, нравится. Цвет не нравится тоже.

Присоеденяюсь.

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135
Спасибо сказали: tatjana_mtv1

8

Re: Кокетка

знаете... если вы серьёзно хотите получить "полный разбор полётов", со всеми мелочами... а не просто нравится или нет, тогда решите, насколько серьёзно вы отнесётесть к критике. лично для меня... эта фотография... увы, только в семейный альбом. и не более. "косяков"... хоть отбавляй. начните с самого простого... с рук. и обратите внимание на цвет. они разные по цвету(за свои мониторы... я спокоен, сравниваю сразу на трёх). это самое первое, что бьёт по глазам. остальное позже допишу... при положительной реакции. просто не хочу выглядеть "змеем" который необоснованно гнобит.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: tatjana_mtv1

Re: Кокетка

Отлично, заразительно, естественно.   А править можно бесконечно.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: tatjana_mtv1

10

Re: Кокетка

Евгений1954

Отлично, заразительно, естественно.   А править можно бесконечно.Моя камера : Nikon d300

не... ну про эмоции я молчу. но про техническую часть... разноцветные руки... это что то из фильма ужасов на мой взгляд. простите за прямоту.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

11

Re: Кокетка

Makunga

а вот насчет цвета-много розового (на моем мониторе)

На моем персиковый оттенок. Возможно перемудрила с тонированием)

PanteleeV

Цвет не нравится тоже

Вы имеете ввиду "неестественный оттенок" и так быть не должно? Или вам просто не нравится?

kelox

знаете... если вы серьёзно хотите получить "полный разбор полётов", со всеми мелочами... а не просто нравится или нет, тогда решите, насколько серьёзно вы отнесётесть к критике. лично для меня... эта фотография... увы, только в семейный альбом. и не более. "косяков"... хоть отбавляй.

К критике отношусь нормально, для этого и выставляю фото. На счет "семейных альбомов" Ничего зазорного в этом не вижу, т.к. 90% фотографий профессиональных фотографов идут в те самые альбомы, здесь же на этом форуме это словосочетание означает "фу, г...о"

kelox

начните с самого простого... с рук. и обратите внимание на цвет. они разные по цвету(

На мой взгляд правая рука находится в тени, на левую больше света попало

kelox

остальное позже допишу... при положительной реакции

Пишите, мне интересно.

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor