Тема: Осторожно!Лошадь!

Хочу поздравить всех с праздником и рассказать одну историю:паслась на лугу лошадка.И решил я её сфотографировать.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T1iОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:-ISO:100Вспышка:Выключена
Лошадка меня заметила,подошла..

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T1iОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:-ISO:100Вспышка:Выключена
и УКУСИЛА!!!

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T1iОбъектив:EF-S18-55mm f/3.5-5.6 ISВыдержка:1/13 cДиафрагма:f/5.6ISO:1600Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:53 мм
Вот такая история))Еле успел отпрыгнуть(фишай ещё отдаляет объекты) в последний момент.Так что только слегка прихватила за предплечье(камеру спасал-руку свободную выставил).Через неделю вылез синяк на всё предплечье.И сходил ещё недели две.

Моя камера : Canon EOS 80D
Мои объективы : Canon EF-S 10-18 IS STM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM, Canon EF-S 24mm STM, Canon EF 70-200 f/4 mm IS USM
Спасибо сказали: iifedor83, Денис Анатольевич2

2

Re: Осторожно!Лошадь!

Это все из-за того, что фото сессия не была согласована с пастухом :-)

Моя камера : Sony 6000
Мой объектив : Sigma 30 mm F28

3

Re: Осторожно!Лошадь!

ru0aho

Это все из-за того, что фото сессия не была согласована с пастухом :-)

Это так модель релиз подписала))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

4

Re: Осторожно!Лошадь!

Хорошо ещё не лягнула, а ведь могла!

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S 50 /18G, Tamron AF SP 24-70mm F/2.8 DI VC USD G2 Nikon F, Nikon AF-S 24-85 VR

5

Re: Осторожно!Лошадь!

ОТЛИЧНО!!!)))))))).....и фото и история очень понравились!!!!)))))))))))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: Осторожно!Лошадь!

Молодец лошадь, а может конь? Надо было сначала заплатить, а уж потом кнопки зать

Re: Осторожно!Лошадь!

Много раз на сайте писал - животные остро реагируют на объектив. В большинстве случаев.

8

Re: Осторожно!Лошадь!

yastreb

Хорошо ещё не лягнула, а ведь могла!

Хорошо))тогда бы точно не увернулся

Моя камера : Canon EOS 80D
Мои объективы : Canon EF-S 10-18 IS STM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM, Canon EF-S 24mm STM, Canon EF 70-200 f/4 mm IS USM

9

Re: Осторожно!Лошадь!

Александр М.

Много раз на сайте писал - животные остро реагируют на объектив. В большинстве случаев.

До сих пор ни разу не сталкивался с подобным,как то всё нормально было.Просто в этот день там людно было,а лошади довольно пугливы.

Моя камера : Canon EOS 80D
Мои объективы : Canon EF-S 10-18 IS STM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM, Canon EF-S 24mm STM, Canon EF 70-200 f/4 mm IS USM