Тема: Речка "Склюиха"


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix HS25EXRОбъектив:-Выдержка:1/120 cДиафрагма:f/5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:7.6 мм

Моя камера : Fujifilm hs25 exr
Мой объектив : Fujinon 24-720

Re: Речка "Склюиха"

Горизонт всё портит.

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

3

Re: Речка "Склюиха"

Да горизонт то нормальный , а вот камыши подвели.

Моя камера : Fujifilm hs25 exr
Мой объектив : Fujinon 24-720

Re: Речка "Склюиха"

alex moroz

Да горизонт то нормальный

Ну ок.

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

Re: Речка "Склюиха"

Пытался разглядеть что автор сфотографировал. Так и не увидел.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

6

Re: Речка "Склюиха"

Ну ОК. Спасибо

Моя камера : Fujifilm hs25 exr
Мой объектив : Fujinon 24-720

7

Re: Речка "Склюиха"

alex moroz

а вот камыши подвели.

камыши не причем. линия соединяющая отражение и объект должна быть вертикальной, у Вас же такого нет. значит завал
вода - с синим перебор, кмк. не может отражения быть ярче неба...

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Речка "Склюиха"

PolBlack

линия соединяющая отражение и объект должна быть вертикальной

Может, все же,.........горизонтальной? Иначе кто-нибудь может испытать серьезные трудности пытаясь так изловчиться  :-)

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

9

Re: Речка "Склюиха"

Лесник Михалыч

Может, все же,.........горизонтальной? Иначе кто-нибудь может испытать серьезные трудности пытаясь так изловчиться  :-)

линия, соединяющая объект и его отражение в воде, должны быть вертикальной. я все верно написал

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Речка "Склюиха"

PolBlack
Лесник Михалыч

Может, все же,.........горизонтальной? Иначе кто-нибудь может испытать серьезные трудности пытаясь так изловчиться  :-)

линия, соединяющая объект и его отражение в воде, должны быть вертикальной. я все верно написал

Правильно 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

11

Re: Речка "Склюиха"

PolBlack

я все верно написал

согласен

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: Речка "Склюиха"

Серж-Рад
PolBlack
Лесник Михалыч

Может, все же,.........горизонтальной? Иначе кто-нибудь может испытать серьезные трудности пытаясь так изловчиться  :-)

линия, соединяющая объект и его отражение в воде, должны быть вертикальной. я все верно написал

Правильно 

Да, просто я понял это как «линия МЕЖДУ объектом и отражением». Не прав. Простите :-)

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM
Спасибо сказали: PolBlack1