1

Тема: Как создать подпись с рисунком?

Заметила у многих уже профессиональных фотографов на фотографиях что-то типа автоподпись. Фамилия Имя и рисуночек( ассоциируемый с человеком типа стрекозка или что-то подобное). Как такое создается. Кто может рассказать или в интернете урок выложить(подобное не могу найти). Спасибо!

Моя камера : Canon 7D
Мои объективы : Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM, Sigma 10-22 широкоугольник

2

Re: Как создать подпись с рисунком?

Лучше учиться фотографии и обработке, а о подписи думать ещё рано.

Моя камера : Nikon D3100
Мой объектив : Nikon AF-S 18-55 VR

Re: Как создать подпись с рисунком?

МирВал

Лучше учиться фотографии и обработке

откуда Вы знаете как снимает топикстартер?

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

4

Re: Как создать подпись с рисунком?

rjabceva

Как такое создается.

Если с фотошопом дружите, то это делается  элементарно, вот приблизительный набросок, загружаете в ФШ картинку в формате PNG, пишите нужным шрифтом, нужный текст, объединяете и сохраняете в том же формате т.е.  PNG (на прозрачном фоне) вот и все))) С поиском нужной картинки заняло около 15 минут)))

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-

5

Re: Как создать подпись с рисунком?

Yuri Titarenko

откуда Вы знаете как снимает топикстартер?

мне тоже подсказывает что-то, что не особо) 

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Как создать подпись с рисунком?

xxxl

Если с фотошопом дружите, то это делается  элементарно, вот приблизительный набросок, загружаете в ФШ картинку в формате PNG, пишите нужным шрифтом, нужный текст, объединяете и сохраняете в том же формате т.е.  PNG (на прозрачном фоне) вот и все))) С поиском нужной картинки заняло около 15 минут)))

забыли сделать из этого кисть.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f