Тема: Прошу помощи! имитировал софит.

Выскажите мнения, по поводу фото. Одна вспышка с сотами.
фото без корректировки, как есть.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon Nikkor 35 mm118G, Nikon Nikkor 50-200 mm

Re: Прошу помощи! имитировал софит.

Я не профи, но скажу что сразу бросается в глаза, это одна нога девушки в красном и выбитое вспышкой лицо девушки в голубом

Мои камеры : Canon EOS 1100D, Canon 5D mark 2
Мои объективы : Canon 50 f/1.8, custom Гелиос - 92 /f2, Tamron 17-50 f/2.8, вспышка Raylab r-45 ttl, Helios 44

Re: Прошу помощи! имитировал софит.

Да, момент с ногой проглядел, попала  в тень. А по лицу такой эффект дала кожа  девушки. И если корректировать вспышкой, то костюмы будут еще темнее, а хочется проработать детали костюмов тоже.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon Nikkor 35 mm118G, Nikon Nikkor 50-200 mm

4

Re: Прошу помощи! имитировал софит.

Димитрий Корелин

фото без корректировки, как есть.

зря. вытяните ногу из тени, будет нормально. я лично выбитого лица не вижу (вполне возможно у того, кто видит монитор настроен иначе), однако отмечу, что информация о цвете везде присутствует.
я бы еще фон не делал таким черным, ведь не низкий ключ, стоило бы фон чем то подсветить (если было)

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Прошу помощи! имитировал софит.

PolBlack
Димитрий Корелин

фото без корректировки, как есть.

зря. вытяните ногу из тени, будет нормально. я лично выбитого лица не вижу (вполне возможно у того, кто видит монитор настроен иначе), однако отмечу, что информация о цвете везде присутствует.
я бы еще фон не делал таким черным, ведь не низкий ключ, стоило бы фон чем то подсветить (если было)

Да я попытаюсь вытянуть. А фон я как раз не хотел показывать, так скажем весь ужас штор. По подстветке: может стоило подсветить моделей с немного с темной стороны, чтоб совсем не уходи в темную сторону?

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon Nikkor 35 mm118G, Nikon Nikkor 50-200 mm

6

Re: Прошу помощи! имитировал софит.

Димитрий Корелин

может стоило подсветить моделей с немного с темной стороны

правильная мысль, очень правильная мысль

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио