Тема: Окно в природу. Часть вторая.

Ночью шел дождь.
Русло реки:

вчера утром

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:135 мм
сегодня утром

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/10ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:135 мм
От тс до речки ~ 1,5 км.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

Re: Окно в природу. Часть вторая.

Ого, хороший дождик прошел.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Лесник Михалыч1

Re: Окно в природу. Часть вторая.

Кобра.

Надеюсь Лесник Михалыч не спрятался от такого дождя,принять душ от самой природы это такая благодать!

Кобра, Вы себе не представляете какие здесь дожди 
После хорошего ливня речка уносит камни объемом в пару кубов. 
У меня есть фото озера (лень выкладывать), в которое впадает эта река. Со вчера вода поднялась примерно на 5 метров. По вертикали. Впрочем, здесь это обычное явление.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

Re: Окно в природу. Часть вторая.

А какая природа ?!!! Класс. Это где если не секрет ?

Моя камера : Nikon D 3000
Мои объективы : Nikon NIKON 50 mm f/1.8G AF-S Nikkor, Nikon NIKON AF-S 18-55 mm f/35-F56G DX VR
Спасибо сказали: Лесник Михалыч1

5

Re: Окно в природу. Часть вторая.

Хорошо то как !!Ощутил влагу!! Особенно находясь в нашей нынешней жаре !!Остро ощутил этот дождь !!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Лесник Михалыч1

6 (07.08.2014 13:29:59 отредактировано Лесник Михалыч)

Re: Окно в природу. Часть вторая.

Вячеслав Лукашов

А какая природа ?!!! Класс. Это где если не секрет ?

Вы же перед этим смотрели тему "Фитотерапия", там есть ответ.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

Re: Окно в природу. Часть вторая.

Сравнительная фото-география. Отменно и познавательно.

Спасибо сказали: Лесник Михалыч1

8

Re: Окно в природу. Часть вторая.

Могучая сила природы. Холодно спине. Спасибо за отличные снимки. ( на 5 метров. По вертикали.)- -может быть, выложите-фото. Благодарю.

Re: Окно в природу. Часть вторая.

Вано

Могучая сила природы. Холодно спине. Спасибо за отличные снимки. ( на 5 метров. По вертикали.)- -может быть, выложите-фото. Благодарю.

Пожалуйста, только они малохудожественны.

По поводу масштаба.
До озера по прямой ~ 3 км. Высота деревьев на берегу в среднем 30 метров. "Мусор" плавающий в воде это стволы деревьев. На первом фото мешает облачность.

До

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/9ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:135 мм
После

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/10ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:135 мм

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM