Re: Nikon D4 фокус

lisenkova_photo

Мне объяснили подробности, но я не сильна в технике..

...... ну как так можно!!!!!

lisenkova_photo

Все настройки были сделаны абсолютно бесплатно)

не, ну это конечно важно. я бы еще у них денег взял, за то, что они поигрались с d4

lisenkova_photo

главное, что все работает и я давольна)

главное, что Вы нифига не поняли что произошло, вот это главное. и это не хорошо.          Теперь ждем шедевров. А то, везет только Михалычу ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Nikon D4 фокус

Любит, однако, Борис поправить собеседнику пробор металлической щеткой...
Поэтому переведу для Анастасии с русского на дипломатический: "Мы весьма сожалеем, что Вы, будучи в СЦ, не разобрались в технических нюансах проблемы и потому не можете нам ничего об этом сообщить. Такая информация весьма пригодилась бы всем заинтересованным форумчанам, как дополнительный опыт. Однако, не смотря на это упущение, мы ждем от Вас достойных фото в качестве компенсации за утраченную (информационную) выгоду"

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM
Спасибо сказали: Сергей А.М.1

Re: Nikon D4 фокус

спасибо Михалыч. всему виной, городской смог и жара ))  а так же, отсутствие достойных моделей ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Nikon D4 фокус

Да поняла я вас, не обижаюсь))) я тоже хочу знать причину, но в СЦ с клиентами общаются только администраторы, которые не могут подробно объяснить всю суть настройки...но я еще новичок в этом прекрасном деле, по этому со временем разберусь))

Моя камера : Canon 5d mark3

Re: Nikon D4 фокус

это в каком городе такое творится?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Nikon D4 фокус

В столице Урала))

Моя камера : Canon 5d mark3

Re: Nikon D4 фокус

я думаю, в столице Урала, сц точно должен был Вам приплачивать. в след раз, когда пойдете и Вам так ответят, поменяйте мысленно местами свою камеру и шубу, например. Я думаю, они Вам расскажут, чем кормили эту норку, по дням.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Nikon D4 фокус

Борис Брумин 

...в след раз, когда пойдете

Надеюсь, следующего раза не будет. Ибо для такой камеры это за гранью допустимого.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

Re: Nikon D4 фокус

не, ну я бы просто зашел, навестить мастера ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f