Тема: Постановочная свадьба


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/2000 cДиафрагма:f/3.5ISO:1600Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/4.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:42 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/1250 cДиафрагма:f/4.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм

Re: Постановочная свадьба


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/3.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:32 мм

Re: Постановочная свадьба

Ну... Ничего особого.

Мои камеры : Canon 6D, Canon 7D
Мои объективы : Canon EF 24-105 F/4L Is USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF-S 15-85 IS, Sigma 30mm F1.4 DC HSM Art

Re: Постановочная свадьба

Негодяй

Ну... Ничего особого.

Ну так это тренировка. Первая свадьба. Вот хотелось бы узнать, что так а что нет.

Моя камера : Nikon D 7100
Мои объективы : Nikon 35/1.8, Tamron 90/2.8
Портфолио

5

Re: Постановочная свадьба

третья хороша !

Моя камера : Nikon d 90
Мои объективы : Nikon 50 1.8, Nikon 35 1.8, Sigma 70-300 APO Super, Sigma 17-50 2.8

6

Re: Постановочная свадьба

первые три не стандартны и неплохи.
только - постановочное - на чистом русском языку.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

Re: Постановочная свадьба

Ralph

только - постановочное - на чистом русском языку.

извиняюсь! за это. исправлю

8

Re: Постановочная свадьба

На свадебный репортаж не тянет - нет художественности, слабо показаны эмоции - такие снимки никто не захочет купить!

Мои камеры : Canon D 650, Canon Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 18- 135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM Canon EF 35mm F1.4L USM 24-105 f/4L IS USM

Re: Постановочная свадьба

Нижний Новгород...

Моя камера : Canon 5D mark II
Мои объективы : Canon 24-105/4, Canon 50/1.4, HELIOS 44M-4 58/2 и Юпитер 37А 35/135

10 (14.08.2014 08:17:00 отредактировано Smbody)

Re: Постановочная свадьба

По моему у вас не свадебное мышление

На первой и третьей если отделить людей от фона (на первой фон сделать бледнее, на второй темнее, а невесту ярче), будет вполне классно с художественной точки...но вряд ли это то, что люди хотят со свадьбы)

11

Re: Постановочная свадьба

Илья Аленин, привет землякам! Ничего не буду говорить про фото, т.к. я начинающий фотолюбитель, и могу судить пока только категориями "нравится/не нравится" (хотя, например, в живописи есть мнение, что это единственный верный и глобальный способ оценить произведение). Так вот, у меня вопрос к профессионалам: а как понять, что твой уровень уже достаточный, чтобы снимать свадьбы? (интересуюсь теоретически, т.к. у меня фотография - это хобби, и им и останется, скорее всего).

Моя камера : Nikon D3100
Мой объектив : Nikon Nikkor 18-55 mm Nikkor 35 mm

12

Re: Постановочная свадьба

Katrusya

Илья Аленин, привет землякам! Ничего не буду говорить про фото, т.к. я начинающий фотолюбитель, и могу судить пока только категориями "нравится/не нравится" (хотя, например, в живописи есть мнение, что это единственный верный и глобальный способ оценить произведение). Так вот, у меня вопрос к профессионалам: а как понять, что твой уровень уже достаточный, чтобы снимать свадьбы? (интересуюсь теоретически, т.к. у меня фотография - это хобби, и им и останется, скорее всего).

Если вопрос возникает - значит уровень не достаточен. Как научитесь аргументировать почему вам нравится-не нравится, уже ближе

Спасибо сказали: Katrusya1

13

Re: Постановочная свадьба

Кобра молодец.

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Постановочная свадьба

Katrusya

Илья Аленин, привет землякам! Ничего не буду говорить про фото, т.к. я начинающий фотолюбитель, и могу судить пока только категориями "нравится/не нравится" (хотя, например, в живописи есть мнение, что это единственный верный и глобальный способ оценить произведение). Так вот, у меня вопрос к профессионалам: а как понять, что твой уровень уже достаточный, чтобы снимать свадьбы? (интересуюсь теоретически, т.к. у меня фотография - это хобби, и им и останется, скорее всего).

Это, наверно, теперь у НИХ критерий такой. Самооценка вроде как

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: Katrusya1