1

Тема: Профи в работе


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5200Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:48 мм

Моя камера : Nikon d5200
Мой объектив : Nikon AF-S NIKKOR 18-55mm 13.5-5.6G

2

Re: Профи в работе

фотофакт. что обсудить хотите? репортаж? (нет его) красивые позы моделей? (тоже нет) интересные тени света? (9 часов утра время нережимное) что Вас заинтерсовало? разъясните, я тоже заинтересуюсь. 
применение чб не обосновано, и переведено неудачно, все сливается.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

3

Re: Профи в работе

Ну "профями" я бы этих товарищей точно не назвал. Что можно снимать со штатива на торжественной линейке, посвященной 1 сентября?

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-

4

Re: Профи в работе

Они видео снимают  иначе как объяснить съемку со штатива в такой солнечный день ( где можно репортажку с коротких выдержек снимать и не париться о шевеленке )

а о снимке если  -  то нужно было ракурс другой - отойти левее чтоб они "ритмично" смотрелись выглядывая один изза другого и их штативы "уходили в перспективу"

Мои камеры : Canon 7D, Canon 550D
Мои объективы : Canon 24-105, Canon 50 / 1.4, Canon 18-135, HELIOS 44M-4 58/2

5

Re: Профи в работе

Объясните неграмотному- а зачем ISO 400?

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon NIKON AF-S 18-105 mm f/3.5-5.6 DX VR Nikkor, Nikon nikkor 40mm f/2.8 G AF-S DX Micro, Carl Zeiss

6

Re: Профи в работе

BorisB

Объясните неграмотному- а зачем ISO 400?

уж кто бы говорил.
наверное для универсальности, чтобы и ДД на солнце более менее нормальный и в тени снять можно было

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио