Тема: Нужна помощь Photoshop CC

Всем доброго времени суток, есть такая проблема.После обработки в Лайтруме фото выглядит вот так
Но когда я его открываю в фотошопе, откуда - то берётся шум

И если в том же фотошопе открыть фото через фильтр Камера рав, то фото выглядит нормально

Все настройки проверял, всё по урокам Евгения Карташова.Проблему не выявил. Если кто знает в чём проблема , подскажите.Заранее благодарен.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мои объективы : Sigma AF 35mm f 1.4 DG HSM Art, Canon EF 50mm f 1.8 STM

2

Re: Нужна помощь Photoshop CC

Роман Шевцов

Всем доброго времени суток, есть такая проблема.После обработки в Лайтруме фото выглядит вот такНо когда я его открываю в фотошопе, откуда - то берётся шум
И если в том же фотошопе открыть фото через фильтр Камера рав, то фото выглядит нормально
Все настройки проверял, всё по урокам Евгения Карташова.Проблему не выявил. Если кто знает в чём проблема , подскажите.Заранее благодарен.

Лайтрум не воспринимает внутренние настройки камеры улучшающие снимок (такие как шумоподавление, удаление виньетирования и прочее). Чтобы вы видели в Лайтруме так же как и в КамереРоу - отключите все "улучшения" в своем аппарате и снимайте без них

Мои камеры : Canon 7D, Canon 550D
Мои объективы : Canon 24-105, Canon 50 / 1.4, Canon 18-135, HELIOS 44M-4 58/2
Спасибо сказали: Роман Шевцов1

Re: Нужна помощь Photoshop CC

Alex G
Роман Шевцов

Всем доброго времени суток, есть такая проблема.После обработки в Лайтруме фото выглядит вот такНо когда я его открываю в фотошопе, откуда - то берётся шум
И если в том же фотошопе открыть фото через фильтр Камера рав, то фото выглядит нормально
Все настройки проверял, всё по урокам Евгения Карташова.Проблему не выявил. Если кто знает в чём проблема , подскажите.Заранее благодарен.

Лайтрум не воспринимает внутренние настройки камеры улучшающие снимок (такие как шумоподавление, удаление виньетирования и прочее). Чтобы вы видели в Лайтруме так же как и в КамереРоу - отключите все "улучшения" в своем аппарате и снимайте без них

Спасибо за ответ, Но может я что-то непонятно написал в своём вопросе. Дело не в лайтруме и не в камере, а именно в фотошопе, а именно почему он открывает фото с шумом. К лайтруму  претензий нет. и в камере всё стоит без шумоподавлений.

Моя камера : Canon EOS 70D
Мои объективы : Sigma AF 35mm f 1.4 DG HSM Art, Canon EF 50mm f 1.8 STM

4

Re: Нужна помощь Photoshop CC

А сохраняете в Лайтруме с какими настройками?

Мои камеры : Canon 7D, Canon 550D
Мои объективы : Canon 24-105, Canon 50 / 1.4, Canon 18-135, HELIOS 44M-4 58/2