Тема: Не могу открыть файлы

Здравствуйте! Скинул фотографии с флеш накопителя из фотоаппарата CANON D600 на ноутбук Windows 8. Все фотки открываются! На другом компе  с Windows 7 ни чего не открывает....... Подскажите поалуйста с помощью какой программы открыть фотки.

2

Re: Не могу открыть файлы

В данном случае, видимо фотографии сохранены в рав формате, в Windows 8 есть встроенный плагин которым можно посмотреть фотки, а в Windows 7 этого плагина нет, поэтому открывайте фотографии стандартными программами от Canon, либо Фотошоп или лайтрум.

Мои камеры : Canon 550D, Зенит 11
Мои объективы : Canon 18-55, Canon 15-85, Canon 50/1.8

3

Re: Не могу открыть файлы

FastStone Image Viewer

Мои камеры : Canon 600d, Samsung Galaxy S6
Мои объективы : Canon 18-135, Samyang 14mm f/2.8

4

Re: Не могу открыть файлы

можно использовать IrfanView с соответствующим плагином, можно Adobe Bridge

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

5

Re: Не могу открыть файлы

Если предположение a_belyankin окажется верным, то можно установить вот этот драйвер:

Microsoft Camera Codec Pack 6.3.9721.0
http://www.microsoft.com/ru-ru/download … x?id=26829

Моя камера : Canon EOS 650D
Мой объектив : Canon EF-S 18-135 IS STM

6

Re: Не могу открыть файлы

FastStone Image Viewer

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

7

Re: Не могу открыть файлы

Как уже писали - FastStone Image Viewer, но Photoshop или Lightroom все равно понадобятся для проявки, иначе смысла съемки в raw просто нет.

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-

8

Re: Не могу открыть файлы

Все ответы даны. Нового ничего не добавлю. Разве что есть просмотрщики фотографий вроде ACDSee

Моя камера : Nikon D4
Мой объектив : Nikon 70-200

9

Re: Не могу открыть файлы

detimiru.ru  Это называется Некропостинг.   Бессмысленный ответ на вопрос пятилетней давности.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2