Тема: Вероника. Бэкстэйдж.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:50.0 mm f/1.4Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/1.4ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:50.0 mm f/1.4Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/1.4ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D700Объектив:50.0 mm f/1.4Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/1.6ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

Не впечатлило - как репортаж никак, как портреты...  Просто видовые фото, может на память о событии.

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

1 интересен)

Мои камеры : Canon eos 300d, Canon eos 70 D
Мои объективы : Sigma f3.5-5.6 18-125mm, Canon f1.8 50mm

4

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

А мне понравилось, особенно первый!!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

5

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

1 можно оставит , присоединяюсь к ребятам

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

С первым понятно. На остальных, эмоции вижу, похоже только я ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

7

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

Борис Брумин 

На остальных, эмоции вижу, похоже только я ))

по мимо этого есть много всего

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

Первая и вторая, очень понравились. На третьей есть эмоции, но остаётся предполагать с чем или кем они связаны.
Конечно эти фото не для широкой публики, и в узком кругу это можно объяснить.
Но не в обиду будет сказано, возникает двоякое чувство.

Моя камера : Canon 650D / 6D
Мои объективы : Canon EF-S18-55ISII / EF50f1.8II / EF85f1.8USM / EF-70-300ISUSM, SAMYANG 35f1.4ASUMS / 14f2.8ASUMC
Портфолио

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

Какие обиды , о чем речь )

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

10 (04.10.2014 19:39:05 отредактировано Нервный лыжник)

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

Юлия Колесина

1 интересен)

Не более. ИМХО конечно же.

ПыСы. Как-то пресно.

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

Нервный лыжник
Юлия Колесина

1 интересен)

Не более. ИМХО конечно же.

ПыСы. Как-то пресно.

в первом - есть процесс творения (одна из тем от созерцания которой нельзя оторваться))) еще и в таком интересном исполнении) а два другие даже с эмоциями и пр.достоинствами - лично мне приелись наверное) а на третьем вообще "эмоции" невесты не понравились, по мне, так данный образ обязывает к соответствующему поведению)

Мои камеры : Canon eos 300d, Canon eos 70 D
Мои объективы : Sigma f3.5-5.6 18-125mm, Canon f1.8 50mm

12 (04.10.2014 20:08:59 отредактировано Нервный лыжник)

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

Юлия Колесина
Нервный лыжник
Юлия Колесина

1 интересен)

Не более. ИМХО конечно же.

ПыСы. Как-то пресно.

в первом - есть процесс творения (одна из тем от созерцания которой нельзя оторваться))) еще и в таком интересном исполнении) а два другие даже с эмоциями и пр.достоинствами - лично мне приелись наверное) а на третьем вообще "эмоции" невесты не понравились, по мне, так данный образ обязывает к соответствующему поведению)

Всё ниже написанное моё ИМХО.
Первая - не нравится поза невесты.
Вторая - Вообще ни о чём.
Третья - Эмоции? Такое впечатление, что невеста таки получила того чего хотела - штампа в паспорте. Причём получила это каким-то коварным путём ( даже напоминает анекдоты о "счастливом" браке.)

ИМХО конечно же (повторюсь ещё раз.

ПыСы. Смотрю на всё как простой обыватель (потребитель)

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

Нервный лыжник

Первая - не нравится поза невесты.Вторая - Вообще ни о чём.
Третья - Эмоции? Такое впечатление, что невеста таки получила того чего хотела - штампа в паспорте. Причём получила это каким-то коварным путём ( даже напоминает анекдоты о "счастливом" браке.)

первая- поза не главное, на мой взгляд, смотрите на композицию вцелом.
вторая- посмотрите на руки и выражение лица.  возможно, надо было сделать крупнее. но точно, это не не о чем, это очень эмоциональный момент.
третья- просто кусочек счастья. все невесты получают то, что хотят. Вы просто давно не были невестой ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

PanteleeV

по мимо этого есть много всего

да есть, с этим не спорю. но я не считаю эти карточки такими уж неудачными.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

Александр М.

Просто видовые фото, может на память о событии.

тоже нужная вещь )

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

16 (04.10.2014 20:38:01 отредактировано Нервный лыжник)

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

Борис Брумин 
Нервный лыжник

Первая - не нравится поза невесты.Вторая - Вообще ни о чём.
Третья - Эмоции? Такое впечатление, что невеста таки получила того чего хотела - штампа в паспорте. Причём получила это каким-то коварным путём ( даже напоминает анекдоты о "счастливом" браке.)

первая- поза не главное, на мой взгляд, смотрите на композицию вцелом.
вторая- посмотрите на руки и выражение лица.  возможно, надо было сделать крупнее. но точно, это не не о чем, это очень эмоциональный момент.
третья- просто кусочек счастья. все невесты получают то, что хотят. Вы просто давно не были невестой ))

Я никогда не был невестой...

Написал мнение своё, как простого обывателя, который получает продукт за который заплатил...
ПыСы. Уже не раз говорил об этом.

ПыСы. Третья - это не похоже на кусочек счастья.

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

Нервный лыжник

Написал мнение своё....

я без претензий. Вы видите так, я иначе. я просто сказал, что в этих фото увидел я.
про невесту, конечно пошутил )

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

18 (04.10.2014 20:47:56 отредактировано Dino_ak47)

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

Свои фотографии всегда кажутся лучше чем у других, точнее не лучше, а как бы сказать в них только вы видите что то стоящее, для остальных это просто карточки.

Почему пишу в этой ветке и вообще пишу, так это потому что сам снимаю часто свадьбы. И вот что я думаю по поводу фотографий ваших, если вам интересно конечно, спорить я с вами не буду в дальнейшем по этому поводу.

1. ЧБ - мне не нравится, плоско как то.
2. На 1-ом снимке не видно лица невесты, как то двояко, эмоций нет как таковых.
3. 2-ой снимок, ну таких пруд пруди, я на каждой свадьбе снимаю тоже самое, но никогда в портфолио не выложу, чисто для невесты и жениха.
4. 3-ий снимок, невеста просто улыбается в окно, т.е. над чем, про что??? Нет цепочки, не понятно что она смеется то вообще, из-за чего? Просто поймать момент как смеется невеста это просто, а вот что бы был сюжет, это сложнее. У вас просто, точнее все просто.

В общем и целом, просто карточки. Мое мнение, увы!

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L
Спасибо сказали: Нервный лыжник2

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

я тут походила, подумала и вот, что вам Борис скажу, все снимки удачные, равнодушными они тоЧно никого не оставят)

Мои камеры : Canon eos 300d, Canon eos 70 D
Мои объективы : Sigma f3.5-5.6 18-125mm, Canon f1.8 50mm

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

Dino_ak47

И вот что я думаю по поводу фотографий ваших, если вам интересно конечно, спорить я с вами не буду в дальнейшем по этому поводу.

не спора ради. но коль вопрос задан надо отвечать.

Dino_ak47

1. ЧБ - мне не нравится, плоско как то.

не нравится- у каждого свой взгляд, но точно, это не плоско.

Dino_ak47

2. На 1-ом снимке не видно лица невесты, как то двояко, эмоций нет как таковых.

с лицом, мне бы тоже больше понравилось.

Dino_ak47

2-ой снимок, ну таких пруд пруди, я на каждой свадьбе снимаю тоже самое, но никогда в портфолио не выложу, чисто для невесты и жениха.

это не портфолио, это бэкстэйжд, это и есть для невесты и жениха. и все же , я настаиваю, это очень эмоциональный момент.

Dino_ak47

3-ий снимок, невеста просто улыбается в окно, т.е. над чем, про что???.....

Вы пишите улыбается, выше написали, злорадно змеется, т.е. мыслительный процесс у зрителя запущен. уже неплохо. вцелом, да. она просто улыбается. мне это увиделось привлекательным.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

21

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

Вам виднее, главное что бы вам нравилось, для этого же мы все здесь на форуме занимаемся этим делом, не так ли? Плоско не плоско, ржет или смеется, чб не чб, горизонтально или вертикально, с тонированием или без, фш или лайтрум, пленка или цифра, кенон или никон, ГЛАВНОЕ что бы вам нравилось, а то что вы расписали каждое мое слово, так я так вижу, ничего личного. Спорить не буду, т.к. это ни к чему не приведет, а нравится вам или нет мое мнение, но оно такое.

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

Re: Вероника. Бэкстэйдж.

Dino_ak47

Спорить не буду, т.к. это ни к чему не приведет, а нравится вам или нет мое мнение, но оно такое.

я не против мнения.более того, я только за, если это аргументированно и обосновано. именно по этому, я Вам подробно , по пунктам ответил.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f