Тема: Может по регионам ветки создать?

Может создать раздел форума и его разбить по регионам?
Для того что фотографы/модели могли общаться, обмениваться опытом и договариваться о клубных встречах/фотосессиях в конкретных городах???
Я сейчас с удовольствием познакомился бы с человеком который попозировал бы неопытному фотографу и не особо то требовал результат, а возможно и подсказал бы что.
И почему бы в профиль город не добавить?

Кстати, Администрация! По фотошопу ресурс есть, по фотосьемки тоже, а для моделей??? Это же тоже целое искусство которому учится надо и мне как фотографу это интересно (в качестве общего понимания).

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G, Nikon 70-300mm f/4.5-5.6G, Tamron 17-50mm F/2.8, Tamron 28-75mm F/2.8, Tamron

2

Re: Может по регионам ветки создать?

Сергей Михайлов

Может создать раздел форума и его разбить по регионам?

Создайте в каком-нибудь разделе по тематике обсуждения тему, например:

ОФФТОП:
"Калуга! Фотографы из Калуги, давайте встретимся итд" 

думаю так нормально будет

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

3

Re: Может по регионам ветки создать?

PanteleeV

ОФФТОП: "Калуга! Фотографы из Калуги, давайте встретимся итд" 

может не в ОФФТОПе, а на ступеньку выше - в разделе РАЗНОЕ создать категорию РЕГИОНЫ? А то получается, что регионы в ОффтоПЕ

Мои камеры : Sony a200, Sony a290, Sony a450, Sony a37
Мои объективы : Sony DT 30/2.8 Macro SAM, Sony DT 35/1.8 SAM, Sony DT 50/1.8 SAM, Sony 85/2.8 SAM

4

Re: Может по регионам ветки создать?

зачем? создайте одну тему "География встреч" и там себе договаривайтесь.
для разделения по регионам слишком мало пользователей данного ресурса, на другим более заселенных тоже такого не встречал и все хорошо там договариваются и встречаются.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

5 (06.03.2013 21:22:18 отредактировано pol.efimov)

Re: Может по регионам ветки создать?

PolBlack

"География встреч"

речь може быть не только о встречах ... да и как Вы себе это представляете, если надо найти земляков, то что, листать все страницы темы и с каждым в отдельности договариваться??? Бред какой-то...

PolBlack

более заселенных тоже такого не встречал

ну как сказать... к примеру на Sony-club такое есть ...

Мои камеры : Sony a200, Sony a290, Sony a450, Sony a37
Мои объективы : Sony DT 30/2.8 Macro SAM, Sony DT 35/1.8 SAM, Sony DT 50/1.8 SAM, Sony 85/2.8 SAM