Тема: Чудо враждебной техники



Смартфон Сони, E-mount QX1, переходник+телевик = фото-монстр

2

Re: Чудо враждебной техники

Да уж !!!Самое прикольное , когда позвонят !!! Приложить к уху такую агрегатину!!))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Александр М.1

Re: Чудо враждебной техники

Gennadi

Да уж !!!Самое прикольное , когда позвонят !!! Приложить к уху такую агрегатину!!))))

Ага, я тоже представил себе и потянуло на смех. Картина маслом: штатив, не нём эта причуда и... звонок.
Кто увидит, решит, что фотограф спятил - разговаривает с фотокамерой.

Но по сети бродят сплетни, что кто-то собирается встроить модуль телефона в фотокамеру.

4

Re: Чудо враждебной техники

Александр М.

Но по сети бродят сплетни, что кто-то собирается встроить модуль телефона в фотокамеру.

Уверен что вставят !!Уже в 6D есть управление через WiFi и соответственная прога в айфоне !!Удобно , конечно, не спорю ! Но встроят и телефонный модуль !!!!) Правильно ...не правильно ....Кому нужно купит !!)))...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Чудо враждебной техники

Gennadi
Александр М.

Но по сети бродят сплетни, что кто-то собирается встроить модуль телефона в фотокамеру.

Уверен что вставят !!Уже в 6D есть управление через WiFi и соответственная прога в айфоне !!Удобно , конечно, не спорю ! Но встроят и телефонный модуль !!!!) Правильно ...не правильно ....Кому нужно купит !!)))...

Это уж и к гадалке ходить не надо - для прибыли ствол с глушаком вмонтируют

6

Re: Чудо враждебной техники

Прицелы с встроенным фотоаппаратом есть уже давно.
Срабатывают как по кнопке, так и от импульса выстрела.

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-

7

Re: Чудо враждебной техники

Ну да!(((Осталось еще селфи автоматический устраивать умирающему ......

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: BorisB1

Re: Чудо враждебной техники

Кобра.
Александр М.
Gennadi

Да уж !!!Самое прикольное , когда позвонят !!! Приложить к уху такую агрегатину!!))))

Ага, я тоже представил себе и потянуло на смех. Картина маслом: штатив, не нём эта причуда и... звонок.
Кто увидит, решит, что фотограф спятил - разговаривает с фотокамерой.

Но по сети бродят сплетни, что кто-то собирается встроить модуль телефона в фотокамеру.

бродят сплетни, что кто-то собирается встроить модуль телефона в фотокамеру.........так это уже жирный + не надо покупать сотовые тлф!,даже если например кто то увидит что фотограф ругается в камеру во прикол будет,у того глаза выпучатся в натуре от удивления!

Вполне, согласен с Вами, почти подошли к этому производители - Самс и Панас.

9

Re: Чудо враждебной техники

а мне понравилась идея гугол глаз, наверное за ним будущие, все здоровые зеркалки канут в лету как когда то ушли грампластинки и патефоны,

Моя камера : Sony a5000

10

Re: Чудо враждебной техники

lux

а мне понравилась идея гугол глаз, наверное за ним будущие

Не более, чем идея и её обкатка. Трясти головой в разных направлениях не слишком удобно в реальности

Мои камеры : Fujifilm X-T2, Fujifilm X-A1
Мой объектив : Fujifilm 10-24/4 23/1.4 35/1.4 56/1.2 16-55/2.8 50-140/2.8
Портфолио

11

Re: Чудо враждебной техники

я к тому что технологии берут все новые и новые вершины и много килограммовые фотики с объективами скоро будут музейными экземплярами, представьте себе возможности съемки? Иду, вижу, снимаю ни каких там достал фотоаппарат навел на резкость, получил от охранника в лицо, люди привыкнут к постоянному контролю со стороны окружающего общества.

Моя камера : Sony a5000

Re: Чудо враждебной техники

По-моему, (я про фотографию) какой бы суперобъектив ни прикрутили к сему девайсу- подведёт маленькая матрица, фотографии будут не очень. А вот увеличение монитора обычной зеркалки с помощью wifi и смартфона или планшета- мысль хорошая!

Моя камера : Sony SLT A-37
Мои объективы : Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO Macro DG Minolta A, Sony 18-55