1 (21.10.2014 15:46:24 отредактировано divadins)

Тема: жду критику и отзывы

сделала и обработала фотографии, нужен взгляд со стороны...
Буду благодарна за любую критику, а так же советы

2

Re: жду критику и отзывы


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:73 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/4.5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

3

Re: жду критику и отзывы


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/4.5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм

4

Re: жду критику и отзывы


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм

Re: жду критику и отзывы

А мне вторая больше понравилась. )

6

Re: жду критику и отзывы

На 1 фотографии там где ребенок держит сердечко, мне уже начинает казаться, что тон кожи ужасен (желтит).

Re: жду критику и отзывы

Фотографии вроде и неплохие, но обработка не нравится, не "детская". Кмк, подобные фотографии должны быть светлые, мягкие, нежные, воздушные. Фиолетовый цвет никак не вяжется с ребенком.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: buyer9868008, lirika, Gennadi4

8

Re: жду критику и отзывы

Это лишь мое мнение: ну не годится такая обработка для малышей, голубовато-желтоватая кожа, подъем " точки черного"....Надо подготовиться к съемке малыша и минимум обработки!

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC
Спасибо сказали: Сибирячка1

9

Re: жду критику и отзывы

Сибирячка

Фотографии вроде и неплохие, но обработка не нравится, не "детская". Кмк, подобные фотографии должны быть светлые, мягкие, нежные, воздушные. Фиолетовый цвет никак не вяжется с ребенком.

Тоже над этим думала, буду исправляться
Спасибо.

Спасибо сказали: Сибирячка1

10

Re: жду критику и отзывы

Кобра.

Не знаю точно что,первое либо ББ в камере не правильное либо обработка,вот попробовал восстановить цвет из того что имелось в наличии,только это джипег,и плохо поддаётся правке!

Второе - обработка

11

Re: жду критику и отзывы


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:105 мм