Тема: Еще одна фотопрогулка с друзьями

Ещё одна съёмочка, Ребята, что скажите?

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/2000 cДиафрагма:f/2.2ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/2000 cДиафрагма:f/2.2ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/2000 cДиафрагма:f/2.2ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/2000 cДиафрагма:f/2.2ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/2000 cДиафрагма:f/2.2ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:85 мм

Спасибо сказали: Константиныч, lapv, eugene.tukin, IgorMan5

Re: Еще одна фотопрогулка с друзьями

Кобра.

Первые три очень замечательно!,третья шикарно вышла!,про остальные две не очень!

Спасибо за комментарий)) А почему две другие не очень? Может фон не удачно подобран? или позы?

Re: Еще одна фотопрогулка с друзьями

Кобра.
Елена Минеханова
Кобра.

Первые три очень замечательно!,третья шикарно вышла!,про остальные две не очень!

Спасибо за комментарий)) А почему две другие не очень? Может фон не удачно подобран? или позы?

Лица людей не проработанные(темные),ну и фон выбелен,всё имхо

Ясненько, будем исправлять.

4

Re: Еще одна фотопрогулка с друзьями

позы уж больно избитые.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

Re: Еще одна фотопрогулка с друзьями

Супер

Моя камера : Canon eos 600d

Re: Еще одна фотопрогулка с друзьями

Уважаемая Елена, конечно может быть это задумка такая, но, на мой взгляд, Вы увлеклись смещением точки черного. Одежда и волосы на фотографиях получились как сплошное черное пятно и явно перенасыщены.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: Еще одна фотопрогулка с друзьями

Немного поднял точку черного.


Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: Еще одна фотопрогулка с друзьями

Кобра.

Я вот думаю,почему у Вас небо засвечено,у Вас выдержка 1/2000 c,попробуйте снять на 1/400 c или 1/500c,небо должно проявится!?

ничего не перепутал?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Еще одна фотопрогулка с друзьями

Спасибо всем, кто заглянул, на следующей съемке попробую учесть все замечания))

10

Re: Еще одна фотопрогулка с друзьями

Елена Минеханова

Спасибо всем, кто заглянул, на следующей съемке попробую учесть все замечания))

Очень интересно! Мне нравится 
Какие источники света используете, если не секрет?

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF-S EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF 85mm f/1.8 USM

11

Re: Еще одна фотопрогулка с друзьями

А можно поинтересоваться комплектом света поподробнее? 

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF-S EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF 85mm f/1.8 USM

12 (22.10.2014 18:47:29 отредактировано Елена Минеханова)

Re: Еще одна фотопрогулка с друзьями

IgorMan

А можно поинтересоваться комплектом света поподробнее? 

Насчет света: стойка самая дешевая (хотя монопод тоже подойдёт), крепление для вспышки и зонта, зонт тоже самый самый дешевый белый, вспышка YongNuo YN-500EX и синхронизаторы YongNuo  YN-622C для Canon. А и самое главное, самый обыкновенный мальчик, который все это держит, чтоб ветром не сдуло 

Ну собственно на фото на аватарке все это и есть))

Спасибо сказали: IgorMan1

13

Re: Еще одна фотопрогулка с друзьями

Мальчика на аватарке нет )))
Пару вопросиков ещё, плиз:
- зонт какого диаметра используете?
- стойка какой высоты желательна?

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF-S EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF 85mm f/1.8 USM

Re: Еще одна фотопрогулка с друзьями

IgorMan

Мальчика на аватарке нет )))
Пару вопросиков ещё, плиз:
- зонт какого диаметра используете?
- стойка какой высоты желательна?

Он просто не поместился) Зонт 110 см, стойка 205 см, но на полную высоту мы ее не раскладываем, мальчик ее просто поднимает, чтоб свет под 45 градусов примерно был, но бывают исключения когда свет просто сбоку

Спасибо сказали: IgorMan1