Тема: Лебедь

Еще одна фотокарточка:
  

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon 18-105VR Kit

2

Re: Лебедь

Понравилось, драматично!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Наталья Ильясова1

Re: Лебедь

Красиво......

Моя камера : Canon eos 600d
Спасибо сказали: Наталья Ильясова1

4

Re: Лебедь

В горизонтальной ориентации смотрелось бы интересней. И слово "фотокарточка" почему-то вызывает негативные эмоции. Как-то небрежно звучит на мой взгляд.

Мои камеры : Canon 60D, Canon 5D Mark IV
Мои объективы : Canon EF 85mm f1.8 USM, Canon EF 24-70mm f/4L IS USM, Canon EF 70-200mm f/4L USM
Спасибо сказали: Наталья Ильясова1

5

Re: Лебедь

iifedor83

Понравилось, драматично!

Полностью согласен!

Мои камеры : Canon 550D, Зенит 11
Мои объективы : Canon 18-55, Canon 15-85, Canon 50/1.8
Спасибо сказали: Наталья Ильясова1

Re: Лебедь

Отлично. По поводу драматизма полностью согласен. Предлагается зрителю додумать - совершается ли драма в жизни лебедя. Ведёт ли его полёт к любимой

Спасибо сказали: Наталья Ильясова1

7 (18.11.2014 18:35:21 отредактировано Александр М.)

Re: Лебедь

dolphin

В горизонтальной ориентации смотрелось бы интересней. И слово "фотокарточка" почему-то вызывает негативные эмоции. Как-то небрежно звучит на мой взгляд.

Вы просто не той фото среде выросли. Для меня это классическое определение конечного продукта в фотографии. Не более того. Даже в универмагах СССР, в отделах фото были стеллажи с названием "все виды крепления и обрамления для фотокарточек".
Видимо от старшего поколения в Вашей семье никто этим не занимался.

Спасибо сказали: Юрий Лис1

Re: Лебедь

Понравилось. Динамично.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: Наталья Ильясова1

9

Re: Лебедь

Александр М.
dolphin

В горизонтальной ориентации смотрелось бы интересней. И слово "фотокарточка" почему-то вызывает негативные эмоции. Как-то небрежно звучит на мой взгляд.

Вы просто не той фото среде выросли. Для меня это классическое определение конечного продукта в фотографии. Не более того. Даже в универмагах СССР, в отделах фото были стеллажи с названием "все виды крепления и обрамления для фотокарточек".
Видимо от старшего поколения в Вашей семье никто этим не занимался.

Думаю, не в среде дело. Просто, для цифровой фотографии это слово не столь уместно, по моему личному мнению. Это только мое восприятие.

Мои камеры : Canon 60D, Canon 5D Mark IV
Мои объективы : Canon EF 85mm f1.8 USM, Canon EF 24-70mm f/4L IS USM, Canon EF 70-200mm f/4L USM

10

Re: Лебедь

Отлично. Очень понравилось

Моя камера : Sony nex-5t
Мои объективы : Sony E16-50/3.5-5.6, Sony E55-210/4.5-6.3
Спасибо сказали: Наталья Ильясова1