1

Тема: Нужна критика. Заранее спасибо всем ответившим )

Nikon D5100 15-55 kit






Моя камера : Nikon D5100
Мой объектив : Nikon NIKKOR AF-S 18-55 mm

2

Re: Нужна критика. Заранее спасибо всем ответившим )

Лого хорошо получилось. Шрифт бы по строже. А если без шуток то кот очень даже ничего. Остальные фото пока только в семейный альбом. Следите за резкостью и за компоновкой кадра. Я бы сказал даже что резкость вторична, но тем не менее имеет большой вес в конечной оценке карточки.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L
Спасибо сказали: Dmitriy11

Re: Нужна критика. Заранее спасибо всем ответившим )

посмотрел на GFANQ животные у Вас здорово получились, а вот людей снимать нужна еще практика.

Моя камера : Canon 550D

Re: Нужна критика. Заранее спасибо всем ответившим )

когда снимаете детей, старайтесь чтобы всегда в кадре были их ручки и ни в коем случае не обрезайте их как на первом снимке у Вас.   Желаю творческих удач. Будете много снимать - станете хорошим фотографом.

Моя камера : Canon D20 D60 D5 mark111
Мой объектив : Canon 50mm-12 16-35mm f/2 70-200mm f/2.8 14mm f/2

5

Re: Нужна критика. Заранее спасибо всем ответившим )

ну для семейного альбома работы. по нескольким причинам. первое... переконтраст и в результате пересветы и провалы по теням. второе... пыха в лоб тоже не лучший вариант. третье...не хватает резкости и детализации. ну и ББ на кеоторых кадрах править надо(белки глаз в синеву уходят). ну а остальное вам уже выше сказали

Моя камера : Canon 60d 7d 650д
Мой объектив : Canon 17-40L 70-2004.0L 100macro 2.8L

6

Re: Нужна критика. Заранее спасибо всем ответившим )

мне последний снимок понравился, только слишком провалены в тени глаза, если сделать объемнее - будет очень хорошо.

Моя камера : Canon EOC 450 D
Мой объектив : Canon 50 mm f/1.8

Re: Нужна критика. Заранее спасибо всем ответившим )

Не обижайтесь ради  Бога только,но Ваши логотипы на фотографиях совершенно не нужны. У Вас еще далеко не тот уровень что бы защищать свое авторство...и смотрятся они ....ну мягко говоря как дата,да еще  на таких лобных местах,таких огромных размеров.и такие разные....короче пока слишком рано.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 70-300vr, Nikon 16-85vr

Re: Нужна критика. Заранее спасибо всем ответившим )

...а вот фото очень душевные,передающие настроение,но технически слабоваты...вот котик понравился, только черноты сверху по мне бы чуть подрезать.

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 70-300vr, Nikon 16-85vr