1 (18.11.2014 16:04:50 отредактировано Александр М.)

Тема: Harley-Davidson. Архив - 2012 год.

Снимал по теме в разных салонах. В этом салоне снимал на Nikon1 V1 - тестировал камеру. Фактически ничего не правил, только ресайз для форума. К слову - эта камера оказалась лучшее, что мог предложить из беззеркалок NIKON. Все последующие 2-й и 3-й только добавили наворотов, взвинтили цену, а снимки лучше всего получаются на первом.

А теперь Harley-Davidson!


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON 1 V1Объектив:-Выдержка:1/30 cДиафрагма:f/5ISO:800Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:10 мм


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON 1 V1Объектив:1 NIKKOR VR 10-30mm f/3.5-5.6Выдержка:1/30 cДиафрагма:f/5ISO:800Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:12.7 мм
Это Harley-Davidson самый недорогой в Москве по ценам 2012 года.


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON 1 V1Объектив:-Выдержка:1/15 cДиафрагма:f/5ISO:800Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:13.1 мм
Получилось длинно. Следующая серия в новой теме.

2

Re: Harley-Davidson. Архив - 2012 год.

А мне понравилось!

Моя камера : Sony DSLR А-200
Мои объективы : Sony DT 3.5-5.6/18-70, Sony 75-300 мм F4.5-5.6
Спасибо сказали: Александр М.1

Re: Harley-Davidson. Архив - 2012 год.

Шикарные!!! И мотоциклы и фото...!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0
Спасибо сказали: Александр М.1

4

Re: Harley-Davidson. Архив - 2012 год.

Только не обижайтесь, а мне фото, точнее ракурс для мотоциклов не понравился, все какие то однообразные и скучные. Надо было сбоку больше показать, больше чем на последней.

Мои камеры : Canon 550D, Зенит 11
Мои объективы : Canon 18-55, Canon 15-85, Canon 50/1.8
Спасибо сказали: Александр М.1

5 (18.11.2014 18:26:10 отредактировано Александр М.)

Re: Harley-Davidson. Архив - 2012 год.

a_belyankin

Только не обижайтесь, а мне фото, точнее ракурс для мотоциклов не понравился, все какие то однообразные и скучные. Надо было сбоку больше показать, больше чем на последней.

А на что обижаться? Сами присмотритесь к интерьеру магазина - там пуделю негде развернуться, а мне, дяденьке 60 размера в плечах, и подавно шевельнуться было трудно. Но это даже не отмазка. Стандартный ответ - снимал как мог и как разрешали.
И прошу не только Вас - это:

"Домашний альбом" "В этом разделе размещаем фотографии, которыми хочется поделиться с другими участниками форума и поговорить о том, что на них изображено.
Здесь не предполагается обсуждение технических и художественных
достоинств размещаемых фотографий. Рекомендуется по-возможности
указывать технические параметры съемки и не забывать, что домашний
альбом - это не мусорная корзина."

Простите за ответ. Просто здесь совершенно не хочется разборок. Работа ведь сделана. Вам не нравиться - на здоровье, но деньги я за это получил, значит заказчику понравилось.
Эти конкретные кадры - моя собственная выбраковка.

6

Re: Harley-Davidson. Архив - 2012 год.

Несмотря на то, что я так называемый "Кэнонист" линейку Nikon 1 (даже J1) советую всем знакомым. Не плевался еще никто. 
Хорошие аппараты.

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-
Спасибо сказали: Александр М.1