Тема: Уютный столик

Вот такая предметочка. Первый такой снимок. Что скажете?

Моя камера : Nikon D5300
Мой объектив : Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.4G
Спасибо сказали: seram1

2

Re: Уютный столик

Технически выполнено хорошо, но зачем тут лепестки роз?

Мои камеры : Canon 550D, Canon 6D
Мои объективы : Canon 50 f 1.4 USM, Canon 24-70mm f/4L IS USM, Canon 100 f 2.8 USM macro, Canon 70-200mm F4L USM
Спасибо сказали: AndrewGO7771

3

Re: Уютный столик

кмк, много всего лишнего: оба неочищенных мандарина (нужен один очищенный и разломанный, то непонятно откуда на столе дольки), лепестки роз разложены как одно из блюд (либо разбросать как украшение по всему столу, либо убрать совсем)

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: AndrewGO7771

4

Re: Уютный столик

PolBlack

кмк, много всего лишнего: оба неочищенных мандарина (нужен один очищенный и разломанный, то непонятно откуда на столе дольки), лепестки роз разложены как одно из блюд (либо разбросать как украшение по всему столу, либо убрать совсем)

Ну-с, вдохновился подобными снимками на просторах сети и решил тоже что-либо подобное попробовать  учту

Моя камера : Nikon D5300
Мой объектив : Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.4G
Спасибо сказали: PolBlack1

5

Re: Уютный столик

AndrewGO777

учту

тут даже больше надо несножко не так. не учесть все мои замечания, а продумывать композицию во всех деталях. начать мыслить несколько иначе. придумать историю и ее реализовать, тогда станет понятно зачем то или игле количество. например, здесь можно поступить иначе и не убирать мандарины, а добавить еще одну чашку чая, а то и две. фотографировать не просто предметы, а историю, переданную через предметы.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Евгений Флер1