1

Тема: чайник


2

Re: чайник

все уместно, все на местах, обработка тоже. 
понравилось

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: polycon1

Re: чайник

Мне тоже очень понравился снимок. Может чуть приглушить светлое пятно слева. Взгляд скользит от чайника к нему

4

Re: чайник

Владимир Максименко

Мне тоже очень понравился снимок. Может чуть приглушить светлое пятно слева. Взгляд скользит от чайника к нему

Попробую. Спасибо!

5

Re: чайник

Узнаваемый отличный стиль!

Мои камеры : Canon D 650, Canon Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 18- 135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM Canon EF 35mm F1.4L USM 24-105 f/4L IS USM
Спасибо сказали: polycon1

6 (24.12.2014 15:42:15 отредактировано V.Lark)

Re: чайник

ободок чашки плавно перетек в чайник, помпозиционно нету обьема, не определен главный обьект все доминируют одновременно, если это группа тогда должны быть второстепенные, да и хрусталь со стеклом обычно не мешают

Спасибо сказали: polycon1

Re: чайник

Всё замечательно - исключительно авторский стиль и в обработке, и в композиции.
Только не изменяйте стилю и оставайтесь при своём видении. И будет всегда отлично.

Спасибо сказали: polycon, Наталья Ильясова2

8

Re: чайник

V.Lark

да и хрусталь со стеклом обычно не мешают

а тут хрусталя то и нет...только стекло...

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

9

Re: чайник

PolBlack

а тут хрусталя то и нет...только стекло...

которая на боку лежит помойму хрустальная с нарезкой узора, а может и нет значит показалось

Re: чайник

Понравилось, Согласен, что контуры снимка, и не только слева надо приглушить. Края отвлекают.

Моя камера : Canon Марк 5D2
Мой объектив : Canon 24-105/4 70-200/4ис 50/18
Спасибо сказали: polycon1

Re: чайник

Изначально было интересно рассматривать Ваши работы. Потом начал узнавать Ваш стиль обработки. Постепенно это приелось и уже не так впечатляет, да и фотографией такую работу сложно назвать. ИМХО.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: polycon1