Тема: Зимняя сказка

Выглянул на балкон, а там такое. В шопе только ресайз, обработки файла нет. Во дворе фонари с синюшными ртутными лампами. Снимал с рук.
Это домашний альбом, прошу воздержатся от примеров своей обработки.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыILCE-6000Объектив:E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSSВыдержка:1/160 cДиафрагма:f/5.6ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Re: Зимняя сказка

Матушка-природа. Или, "Здесь был Дед Мороз."

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Александр М.1

Re: Зимняя сказка

Точно был. Внук увидел узоры на стекле и расстроился - почему не разбудили, когда Дед Мороз украшал окна.

4

Re: Зимняя сказка

Мороз-тот еще художник)) Помню,как у родителей стояли старые свистящие окна-такие картины были, стеклопакеты лишили этого удовольствия,но зато тепло))

Моя камера : Canon EOS 650D
Мои объективы : Canon 18-55mm f/3.5-5.6 IS II, Canon EF 85mm f/1.8, Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS II, Гелиос 44-2
Спасибо сказали: Александр М.1

Re: Зимняя сказка

Lupus

Мороз-тот еще художник)) Помню,как у родителей стояли старые свистящие окна-такие картины были, стеклопакеты лишили этого удовольствия,но зато тепло))

я сейчас скучаю за такими рисунками на стекле,ассоциируются с детством.раньше тоже было не холодно,просто сейчас стали экономно и бережно относится к теплу.

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Александр М.1

6

Re: Зимняя сказка

Спасибо!!Напомнили о детстве!!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Александр М.1

Re: Зимняя сказка

Клёво,красиво, только всё серое, может ББ подправить?

Спасибо сказали: Александр М.1

Re: Зимняя сказка

Аркадий Михалыч

Клёво,красиво, только всё серое, может ББ подправить?

1. Лень.
2. Сам рисунок понравился.