Тема: Порекомендуйте комплект светового оборудования.

Добрый день, интересует комплект светового оборудования.
Присмотрел один, не очень дорогой, мне по финансам  RAYLAB AXIO 200 CLASSIC ( RX-200-L SS KIT )В комплект входят [*]RX-200 AXIO Импульсный осветитель 200 Дж. - 2 шт.[/*][*]RFE8-2 Рефлектор для AXIO – 2 шт.[/*][*]RT-2200 Стойка для установки освещения - 2 шт.[/*][*]RS-6060 Софт-бокс 60х60 см. - 2 шт.[/*][*]Синхрокабель - 2 шт.[/*][*]RBK-15 Сумка - 1 шт.[/*]так же планирую купить отражатель.
Комплект хочу использовать на разных выездных фотосессиях,

Re: Порекомендуйте комплект светового оборудования.

Вполне себе нормальный комплект

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

3

Re: Порекомендуйте комплект светового оборудования.

Привет. Ну как вариант, могу предложить тебе посмотреть тут. Пока скидки, можно купить подешевле. Да и выбор на мой взгляд довольно обширный.


Счел за рекламу, сообщение откорректировано
PanteleeV 

4

Re: Порекомендуйте комплект светового оборудования.

Добрый день, подскажите, что лучше выбрать комплектсветового оборудования RaylabAxio2 RX-200-3 SSB входят три прибора (по 200 Дж) сдвумя софтбоксами, шторки с сотами и цветными фильтрами, либо Комплект
импульсного света Elinchrom D-Lite RX ONE 3 Head Set (моноблок D-Lite RX
One (с защитным колпаком, импульсной лампой) - 3 шт., 1 софтбокс, 2 зонта.
Использовать планируется в небольших студиях, квартире.  У Elinchromа
немного смущает мощность - 100 Дж, насколько это будет критично? Заранее
благодарен.

5

Re: Порекомендуйте комплект светового оборудования.

не сильный специалист в студийном свете, но насколько знаю 200дж мало чтоб осветить равномерно ростовой портрет

Re: Порекомендуйте комплект светового оборудования.

V.Lark

не сильный специалист в студийном свете, но насколько знаю 200дж мало чтоб осветить равномерно ростовой портрет

Смотря как и чем освещать. Все зависит от задачи. Рефлектором, например, хватит по самое не хочу, еще и останется.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8