1 (01.01.2015 20:05:11 отредактировано kristina_molchanova)

Тема: Мои первые работы!)

Снимаю около месяца, жду критики.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/10 cДиафрагма:f/3.5ISO:800Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:20 мм

Моя камера : Canon EOS600
Мой объектив : Canon EFS18-135mm
Спасибо сказали: shoma661

2

Re: Мои первые работы!)

красивая ёлочка !

Моя камера : Nikon d 90
Мои объективы : Nikon 50 1.8, Nikon 35 1.8, Sigma 70-300 APO Super, Sigma 17-50 2.8
Спасибо сказали: kristina_molchanova1

Re: Мои первые работы!)

Романтично.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: kristina_molchanova1

Re: Мои первые работы!)

Подскажите пожалуйста,я вставила в тему 6-7 фотографий,а выявилась только одна.Что делать?

Моя камера : Canon EOS600
Мой объектив : Canon EFS18-135mm

Re: Мои первые работы!)

kristina_molchanova

Подскажите пожалуйста,я вставила в тему 6-7 фотографий,а выявилась только одна.Что делать?

Наверное это судьба. Так лучше. Не морочте себе голову.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: Мои первые работы!)

kristina_molchanova

Подскажите пожалуйста,я вставила в тему 6-7 фотографий,а выявилась только одна.Что делать?

Наверное размеры слишком велики и мегабайтов много. может попробовать облегчить фотки?

Моя камера : Canon PowerShot G1X
Спасибо сказали: kristina_molchanova1

Re: Мои первые работы!)

Владислав 1959
kristina_molchanova

Подскажите пожалуйста,я вставила в тему 6-7 фотографий,а выявилась только одна.Что делать?

Наверное размеры слишком велики и мегабайтов много. может попробовать облегчить фотки?

Cпасибо!)Сейчас попробую.

Моя камера : Canon EOS600
Мой объектив : Canon EFS18-135mm

Re: Мои первые работы!)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/1600 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:106 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:135 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:62 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:126 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/5.6ISO:3200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:69 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 600DОбъектив:-Выдержка:1/30 cДиафрагма:f/6.3ISO:6400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:30 мм
Вот еще мои работы.

Моя камера : Canon EOS600
Мой объектив : Canon EFS18-135mm

Re: Мои первые работы!)

мне понравились 3 и 5...

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon 18-105VR Kit
Спасибо сказали: kristina_molchanova1

Re: Мои первые работы!)

теперь главное,  их не выкинуть. через год посмотрите. если прогресса не увидите, подарите камеру кому нибудь.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: kristina_molchanova, V.Lark2

Re: Мои первые работы!)

Борис Брумин 

теперь главное,  их не выкинуть. через год посмотрите. если прогресса не увидите, подарите камеру кому нибудь.

Надеюсь что моя камера останется при мне).Давно хотела заняться фотографией, поэтому этот фотоаппарат был очень долгожданный. Буду дальше развиваться в этом русле.

Моя камера : Canon EOS600
Мой объектив : Canon EFS18-135mm

Re: Мои первые работы!)

kristina_molchanova

Буду дальше развиваться в этом русле.

удачного развития, но русло надо бы поменять )) скажем, в сторону обучения.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: kristina_molchanova1

Re: Мои первые работы!)

Борис Брумин 
kristina_molchanova

Буду дальше развиваться в этом русле.

удачного развития, но русло надо бы поменять )) скажем, в сторону обучения.

Я совмещаю обучение с практикой)

Моя камера : Canon EOS600
Мой объектив : Canon EFS18-135mm

14 (02.01.2015 21:13:46 отредактировано PolBlack)

Re: Мои первые работы!)

kristina_molchanova

Снимаю около месяца, жду критики.

а азов еще не учили. Снять новогоднюю елку без верхушки - это как снять погрудный портрет и обрезать пальцы, точно также как снять памятник или трубу без основы (земли), достаточно грубая ошибка. 
а все остальное - домашние животные, еда, памятники, трубы все как обычно. пока что снимаете объекты, прямолинейно, центрально-композиционно, как в снайперский прицел.
что хорошо - то что в резкость (фокус) и экспозицию попадаете. это уже не мало

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Мои первые работы!)

PolBlack
kristina_molchanova

Снимаю около месяца, жду критики.

а азов еще не учили. Снять новогоднюю елку без верхушки - это как снять погрудный портрет и обрезать пальцы, точно также как снять памятник или трубу без основы (земли), достаточно грубая ошибка. 
а все остальное - домашние животные, еда, памятники, трубы все как обычно. пока что снимаете объекты, прямолинейно, центрально-композиционно, как в снайперский прицел.
что хорошо - то что в резкость (фокус) и экспозицию попадаете. это уже не мало

Насчет елки,то это ошибка в украшении.Как раз там фотография на самом конце макушки заканчивается, а вот насчет памятника и трубы соглашусь недоглядела.

Моя камера : Canon EOS600
Мой объектив : Canon EFS18-135mm