Тема: Дочь и кот



Друзья

Спасибо сказали: Наталья Ильясова, kelox, PolBlack, Rodos5

Re: Дочь и кот

Аркадий Михалыч

 у Вас что нет своего мнения ?

Есть, обыкновенная фотография. На память очень даже будет.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

3

Re: Дочь и кот

Серж-Рад

Есть, обыкновенная фотография. На память очень даже будет.

Сережа, посмотри в каком разделе выложена эта фотография. Думаю критические реплики и подколки несколько неуместны. (не шучу и не иронизирую).
вполне приятная домашняя фотография, по семейному теплая. для фотографических разборов есть другой раздел.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

4

Re: Дочь и кот

а я всетаки немного не понимаю этого раздела, почему нравится можно писать, а не нравится нельзя, что за дискриминация по словам

5

Re: Дочь и кот

V.Lark

а не нравится нельзя, что за дискриминация по словам

прочитай правила и заголовок данного раздела.

"В этом разделе размещаем фотографии, которыми хочется поделиться с другими участниками форума и поговорить о том, что на них изображено. Здесь не предполагается обсуждение технических и художественных достоинств размещаемых фотографий. Рекомендуется по-возможности указывать технические параметры съемки и не забывать, что домашний альбом - это не мусорная корзина."

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

6

Re: Дочь и кот

Для домашнего альбома это "правильное" фото. Пройдут годы и этой замечательной девочке будет приятно посмотреть на себя через призму времени, какой она была и какой стала, да еще какай красивый котик у нее был.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S 50 /18G, Tamron AF SP 24-70mm F/2.8 DI VC USD G2 Nikon F, Nikon AF-S 24-85 VR
Спасибо сказали: Аркадий Михалыч2

Re: Дочь и кот

Серж-Рад
Кобра.
Серж-Рад

Кто бы сомневался.

Вот теперь можно сделать выводы кто есть кто!

Ну так ты же меня вчера назвал тролем, так почему сейчас стесняешься? Или возраст помеха?

Дорогие МУЖЧИНЫ!!! заведите себе тему в оффтопе и меряйтесь длинной "ума"... уважайте и себя и авторов тем, в которых высказываетесь...

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon 18-105VR Kit

8

Re: Дочь и кот

Тема зачищена! Просьба проявлять взаимоуважение друг к другу. Последующие комментарии, не относящиеся к предложенному фото, будут удаляться, а нарушителей будем банить беспощадно!