Тема: портрет


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/2ISO:125Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:85 ммеще так,имеет даная обработка на жизнь?:
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/2ISO:125Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Юрий Лис, Gennadi, Сибирячка3

2 (04.01.2015 12:02:38 отредактировано Серж-Рад)

Re: портрет

Вторая однозначно нет.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: портрет

только не вторая)))  девушке не идет этот тон красного))) он подойдет брюнетке с холодной белой кожей))) , а ваша девушка очень теплая и нежная ... снимки понравились, и ваш "высокий ключ" хоть и не такой высокий, как оказалось...

Мои камеры : Canon eos 300d, Canon eos 70 D
Мои объективы : Sigma f3.5-5.6 18-125mm, Canon f1.8 50mm
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

4

Re: портрет

по второй, можно не одназначно  относится к выделению отдельных деталей цветом, у меня тоже есть красная тележка выделена, где-то видел фотографа у которого целая серия таких фотографий и смотрится очень интересно, насколько это подходит в данном кадре нужно цвет немного прибить и более аккуратно проработать переходы

Re: портрет

Серж-Рад

Вторая однозначно нет.

ну,и фиг с ним что не прокатило.

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: портрет

V.Lark

нужно цвет немного прибить и более аккуратно проработать переходы

ну попробую еще так,не знаю выйдет-нет что-то путное.я как пришел к такому решению:зделал ее ЧБ,потом смотрю губы-помада уже не в таком акценте,вот и решил сделать так

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: портрет

Yuri Titarenko

ну,и фиг с ним что не прокатило.

Зато первая даже очень.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

8

Re: портрет

Серж-Рад
Yuri Titarenko

ну,и фиг с ним что не прокатило.

Зато первая даже очень.

присоединяюсь.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

9

Re: портрет

Вторая однозначно подойдет для рекламы губной помады, косметического салона или соответствующего магазина.

Мои камеры : Sony A77, Nikon D300
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: портрет

А вот меня никогда красный не кантовал.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

Re: портрет

Yuri Titarenko

имеет даная обработка на жизнь?:

Кмк, имеет, только вот эти места бы доработать:


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/100 cДиафрагма:f/2ISO:125Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: портрет

Первая - хорошо, кмк только руку в ГРИП. Вторая - довольно смелый и рискованный ход.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

13

Re: портрет

Первая хороша!!!А вторая ...Ну все вроде сказали все выше ...Не стоит возвращаться к новоначальным экспериментам !!!Это делал наверное каждый второй , кто обучался ФШ!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

14

Re: портрет

Gennadi

Не стоит возвращаться к новоначальным экспериментам !!!Это делал наверное каждый второй , кто обучался ФШ!)))

ну почемуже на том же шутере много  фотографий  с выделением цвета и ничего продаются, просто они наверное ваш совет не слышали

Re: портрет

Хороший портрет. Ч/Б с выделением тоже понравился, правда лучше было бы в низком ключе, на мой взгляд.

Моя камера : Canon 650D / 6D
Мои объективы : Canon EF-S18-55ISII / EF50f1.8II / EF85f1.8USM / EF-70-300ISUSM, SAMYANG 35f1.4ASUMS / 14f2.8ASUMC
Портфолио

16

Re: портрет

V.Lark
Gennadi

Не стоит возвращаться к новоначальным экспериментам !!!Это делал наверное каждый второй , кто обучался ФШ!)))

ну почемуже на том же шутере много  фотографий  с выделением цвета и ничего продаются, просто они наверное ваш совет не слышали

И навоз продается!!)))Вы по существу что то хотите сказать , али просто грызануть решили ???

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

17

Re: портрет

Gennadi

И навоз продается!!)))Вы по существу что то хотите сказать , али просто грызануть решили ???

по существу, не нужно выдвигать ваш вкус в ранг догмы, поэтому что стоит а чего не стоит пусть каждый решает сам

18

Re: портрет

V.Lark
Gennadi

И навоз продается!!)))Вы по существу что то хотите сказать , али просто грызануть решили ???

по существу, не нужно выдвигать ваш вкус в ранг догмы, поэтому что стоит а чего не стоит пусть каждый решает сам

Вы наверное совсем читать не умеете!!!Лишь бы выделиться!!я написал своё мнение!!!Повторюсь для одарённых!!СВОЁ ЛИЧНОЕ!!!!))))))И оно точно не догма!!Если Вы ,конечно , понимаете в лучах своей славы , что есть догма!))))Еще р
аз повторюсь !!!Имеете возможность что то сказать по существу , так скажите !!!А хотите быть посланным , так .........как бы мягче .....ну ....гуляйте ))))))))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: портрет

V.Lark
Gennadi

И навоз продается!!)))Вы по существу что то хотите сказать , али просто грызануть решили ???

по существу, не нужно выдвигать ваш вкус в ранг догмы, поэтому что стоит а чего не стоит пусть каждый решает сам

Вот если бы Вы, V.Lark, так же критически относились к своим высказываниям и не возводили их в ранг догмы - было бы замечательно.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi1

20

Re: портрет

Yuri Titarenko!!!! "И навоз продается!!)))" Это не о вашей работе!!Уж простите за ругань !!!Просто порой . когда Моськи кидаются в ноги и лают , так и не сдерживаюсь грешным делом!Спасибо Вам за Ваши работы!!Всегда радуют !Порой есть чему поучиться!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

21

Re: портрет

Сибирячка

Кмк, имеет, только вот эти места бы доработать:

доработал сразу после вылаживания сюда,просто фото не стал менять,мне это показалось мелочью

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Сибирячка1

22

Re: портрет

Gennadi

Yuri Titarenko!!!! "И навоз продается!!)))" Это не о вашей работе!!Уж простите за ругань !!!

не грузитесь из-за этого.я стараюсь принять во внимание каждый отзыв,который по существу.и если разделились мнения по поводу чб фото,значит эта обработка не такая уж и отстойная,хотя соглашусь что она спорная(но мне понравилась именно в этом снимке)

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

23 (05.01.2015 22:25:06 отредактировано aleksandraav)

Re: портрет

Ребята, прошу в моих темах не ругатся.Никто оскорбительного мне не пишет!

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8