1 (10.01.2015 19:26:58 отредактировано wuffchen)

Тема: Tension

Очень много у меня сомнений по поводу этой фотографии, поэтому кинула в Домашний альбом, дабы не рисковать. 
Очень нужно мнение общественности
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/30 cДиафрагма:f/3.2ISO:200Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:35 мм

Моя камера : Nikon D5000
Мой объектив : Nikon AF-S DX Nikkor 35mm f/1.8G

Re: Tension

В данном случае, я бы больше оставил низа, при этом на столько же отек верха.Во взгляде видится растерянность (скорее из-за двойного блика в глазах), а может даже испуг.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: wuffchen1

Re: Tension

Если честно, то всё просто не хорошо, постановка света, обработка, перевод в Ч/Б. 
Но это фото, просто режет глаз. Пардон за прямоту! 

wuffchen

поэтому кинула в Домашний альбом, дабы не рисковать.

В не чем не рискуете. Вы просто получаете короткий ответ, да или нет.

Моя камера : Canon 650D / 6D
Мои объективы : Canon EF-S18-55ISII / EF50f1.8II / EF85f1.8USM / EF-70-300ISUSM, SAMYANG 35f1.4ASUMS / 14f2.8ASUMC
Портфолио
Спасибо сказали: wuffchen1

4

Re: Tension

wuffchen

Очень много у меня сомнений по поводу этой фотографии, поэтому кинула в Домашний альбом, дабы не рисковать. 

Домашний альбом не для критики создавался.
Если нужно чужое мнение - переносите тему в соответствующий раздел.
Чем Вам раздел для критики не подошел?

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

5

Re: Tension

Юрий Лис

... не хорошо, ...обработка...

А можно про обработку поподробнее!

Спасибо за прямоту 

Моя камера : Nikon D5000
Мой объектив : Nikon AF-S DX Nikkor 35mm f/1.8G

Re: Tension

PolBlack

Домашний альбом не для критики создавался.Если нужно чужое мнение - переносите тему в соответствующий раздел.

Pol, не будьте так строги.  П.С. Очень интересно ваше мнение.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

7

Re: Tension

PolBlack

Чем Вам раздел для критики не подошел?

Тем, что у меня создалось впечатление, что тот раздел создан для фотографий, претендующих на художественность или, если можно, профессионализм. И тем, что некоторые авторы, просящие критики в данном разделе, успешно посылаются в Домашний альбом.

Моя камера : Nikon D5000
Мой объектив : Nikon AF-S DX Nikkor 35mm f/1.8G

8

Re: Tension

Денис Анатольевич

Очень интересно ваше мнение.

Я был инициатором создания раздела ДА, потому очень не хочу, чтобы все разделы форума превратились в раздел критики. 
Если хотите критики - в раздел для разборов, хотите поделится снимком и впечатлениями от того что на нем изображено - пожалуйста в ДА.
без соблюдения правил начинается анархия. 
на данном форуме даже в разделе обсуждения аспектов фотографии (не для критики, но с такими же названиями разделов) народ обижается, что высказываешь свое мнение. потому я также предпочту не нарушать предложенный мною же распорядок

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Tension

Ну, значит перенесите в другой раздел.не понимаю чего боитесь-то?

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: Tension

Хорошо, буду все свои горе-фото ставить в раздел критики.