1

Тема: Большое кресло для Большого Человека


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:EF-S17-55mm f/2.8 IS USMВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF-S EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF 85mm f/1.8 USM
Спасибо сказали: Юлия Колесина1

Re: Большое кресло для Большого Человека

Маловато будетЧеловек хорош.

Спасибо сказали: IgorMan1

3

Re: Большое кресло для Большого Человека

Хорошо по цвету и вообще для домашнего альбома да и для коммерции если(типа сессии). Нормальная карточка

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

Re: Большое кресло для Большого Человека

Все хорошо, но если бы была серия с разными эмоциями, то было бы еще лучше и можно было бы выйти из домашнего альбома.Коротко, не очень понравилась эмоция, дети редко бывают так напряжены, и такое напряжение требует другой обстановки.

5

Re: Большое кресло для Большого Человека

Евгений Флер

Все хорошо, но если бы была серия с разными эмоциями, то было бы еще лучше и можно было бы выйти из домашнего альбома.Коротко, не очень понравилась эмоция, дети редко бывают так напряжены, и такое напряжение требует другой обстановки.

Серия есть - эта была последняя фотография из неё.
Малыш легко позировал и вдруг в конце вот так серьёзно посмотрел на меня. Поверьте, он не напрягался, он просто хотел быть серьёзным )))

Впрочем:



Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:EF-S17-55mm f/2.8 IS USMВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/7.1ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:EF-S17-55mm f/2.8 IS USMВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:EF-S17-55mm f/2.8 IS USMВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:EF-S17-55mm f/2.8 IS USMВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:EF-S17-55mm f/2.8 IS USMВыдержка:1/200 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:35 мм

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF-S EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF 85mm f/1.8 USM

Re: Большое кресло для Большого Человека

С удовольствием посмотрел серию, спасибо, но все равно ну уж очень все серьезно, Малыш интересный и у вас есть поле для поиска, мне очень понравилась работа- портрет  PolBlak на этом сайте, может она вам что нибудь подскажет. Не сочтите за наставление, просто я под впечатлением от этого портрета.

Спасибо сказали: IgorMan1

7

Re: Большое кресло для Большого Человека

Евгений Флер

Малыш интересный и у вас есть поле для поиска...

Вообще это очень серьёзный Мужчина! Вот тут ему исполнилось ... 2 года:


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 70DОбъектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/8ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:28 мм

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF-S EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Canon EF 85mm f/1.8 USM

Re: Большое кресло для Большого Человека

Игорь, согласен это уже почти мужчина, всего хорошего вам обоим.

Спасибо сказали: IgorMan1