1

Тема: старый фотоаппарат


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix JV200Объектив:-Выдержка:3.1 cДиафрагма:f/4.4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:12.6 мм

Re: старый фотоаппарат

Все в тему, понравилось.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: polycon1

Re: старый фотоаппарат

Интересная работа. Только не пойму, как совместить барометр, гильзу и старую бутылку?

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: iifedor831

4

Re: старый фотоаппарат

Денис Анатольевич

Интересная работа. Только не пойму, как совместить барометр, гильзу и старую бутылку?

Бутылка и гильза дают цветные пятна и вместе с барометром (тоже старинным) создают композицию в результате получается, как вы сказали, интересная работа.

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: старый фотоаппарат

Думаю так лучше, обшарпанная штукатурка, старый мех на камере!!
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix JV200Объектив:-Выдержка:3.1 cДиафрагма:f/4.4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:12.6 мм

6

Re: старый фотоаппарат

Денис Анатольевич

Интересная работа. Только не пойму, как совместить барометр, гильзу и старую бутылку?

Легко!!!Если сильно затянуться!))Барометр что б за погодой следить фотографу , бутыль ..понятно для сугреву ..ну а гильза стреляная , так вообще в тему ..конкурента убрал )

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

7

Re: старый фотоаппарат

бывалый

Думаю так лучше, обшарпанная штукатурка, старый мех на камере!!
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыFinePix JV200Объектив:-Выдержка:3.1 cДиафрагма:f/4.4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:12.6 мм

Авторская лучше

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

8

Re: старый фотоаппарат

Gennadi
Денис Анатольевич

Интересная работа. Только не пойму, как совместить барометр, гильзу и старую бутылку?

Легко!!!Если сильно затянуться!))Барометр что б за погодой следить фотографу , бутыль ..понятно для сугреву ..ну а гильза стреляная , так вообще в тему ..конкурента убрал )

Вы прекрасно объяснили, что можно оправдать любое сочетание предметов, главное общее восприятие!

Спасибо сказали: Gennadi1

Re: старый фотоаппарат

Добротная работа. Мой учитель фотографии (армейский фотожурналист, мир праху его!) был бы в восторге - видел его фото 1943 года летучки в редакции. Всё именно так, кроме, конечно, обработки. Рассадить военкоров в полевой форме, пыльных, в грязных изодранных сапогах и с "лейкам" через плечо... и это будет та самая карточка

Спасибо сказали: polycon, Gennadi2