1 (11.01.2015 20:10:05 отредактировано kirillus48)

Тема: Друзья- одуванчики..


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/3.5ISO:250Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:50 мм

Мои камеры : Nikon D5000, Nikon Coolpix AW100
Мои объективы : Tamron PZD 18-270, Nikon 18-55, Sigma 50 mm 1.4 EX
Портфолио
Спасибо сказали: Rodos, Евгений Флер2

2

Re: Друзья- одуванчики..

Без собаки было бы много лучше. К сожалению тут ракурс и момент такой совпал - собаку душат. Может другая есть?

3

Re: Друзья- одуванчики..

Да ..согласен ракурс так совпал..собакена только постирали..поэтому он и вертелся..ловил момент ..

Мои камеры : Nikon D5000, Nikon Coolpix AW100
Мои объективы : Tamron PZD 18-270, Nikon 18-55, Sigma 50 mm 1.4 EX
Портфолио

4

Re: Друзья- одуванчики..

kirillus48

Да ..согласен ракурс так совпал..собакена только постирали..поэтому он и вертелся..ловил момент ..

Ничего страшного. У Вас ещё представится много возможностей для удачных кадров с такими моделями.

Re: Друзья- одуванчики..

Самая лучшая работа.

Re: Друзья- одуванчики..

Кстати, без собаки все было бы банально и вряд ли у ребенка появилось бы такое выражение лица, да и собака  тоже очень довольна -  никто ее не душит, мне такая мысль непонятна, у меня тоже собака и мне все на фото очень близко. По обработке можно поговорить,  - мордочка собаки более фактурна, чем лицо девочки, которое слишком светлое и с фона надо убрать что-то в верхнем правом углу, но это все поправимое, а вот сюжет и настроение пойманы хорошо.

7

Re: Друзья- одуванчики..

Евгений Флер

Кстати, без собаки все было бы банально и вряд ли у ребенка появилось бы такое выражение лица, да и собака  тоже очень довольна -  никто ее не душит, мне такая мысль непонятна, у меня тоже собака и мне все на фото очень близко. По обработке можно поговорить,  - мордочка собаки более фактурна, чем лицо девочки, которое слишком светлое и с фона надо убрать что-то в верхнем правом углу, но это все поправимое, а вот сюжет и настроение пойманы хорошо.

Наверно Вы правы.