1

Тема: Где купить???

Здраствуйте. Вот уже 3 месяца я пытаюсь выбрать свою первую зеркалку. Набрел на ваш сайт и безмерно вам благодарен! в выборе зеркалки он мне очень помог!теперь передо мной встал вопрос о том где купить качественный фотоаппарат с оф. гарантией за приемлемую цену, а также как проверить фотоаппарат при покупке, на что обращать внимание. Хотелось бы почитать мнения "бывалых". В форуме нет ни одной темы по данному вопросу. Почему?может быть это запрещено правилами сайта?

2

Re: Где купить???

chelzi89

теперь передо мной встал вопрос о том где купить качественный фотоаппарат с оф. гарантией за приемлемую цену

яндекс маркет, сортировка по рейтингу\цене и отзывы

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио
Спасибо сказали: chelzi891

Re: Где купить???

Я например выбирал так...Сначала на сайте производителя (в моем случае ">http://www.nikon.ru/ru_RU/products/cata … age?lang выбрал магазин,где официально продают технику,затем сравнил цены и выбрал приемлемый  для меня результат.Таким образом купил две камеры

Мои камеры : Nikon P7700, Nikon D750 Body, Nikon D7100 Kit
Мои объективы : Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR Nikkor, Sigma Zoom 17-50mm 12.8 EX DC OS HSM, Nikon 50 mm 1.8
Спасибо сказали: chelzi891

4

Re: Где купить???

andrei lukashin

выбрал магазин,где официально продают технику

 а какой это был магазин, если не секрет?

5

Re: Где купить???

andrei lukashin

Замечания и предложения по работе сайта и форумада не секрет -"Enter"...Только не знаю,можно ли давать здесь подобную информацию,если нет,прошу прощения

вот и я не знаю, по этому и написал в "замечания и предложения по работе сайта и форума") Большое спасибо Вам за ответы)

6

Re: Где купить???

можно купить в любом магазине по месту жительства, где имеются в продаже зеркалки, сравнив цены, советую при покупке взять с собой знающего человека! так же сверять все серийные номера

Спасибо сказали: chelzi891

7

Re: Где купить???

z

можно купить в любом магазине по месту жительства, где имеются в продаже зеркалки, сравнив цены, советую при покупке взять с собой знающего человека! так же сверять все серийные номера

К сожалению не в каждом магазине рядом с домом "белый" товар.

8

Re: Где купить???

chelzi89
z

можно купить в любом магазине по месту жительства, где имеются в продаже зеркалки, сравнив цены, советую при покупке взять с собой знающего человека! так же сверять все серийные номера

К сожалению не в каждом магазине рядом с домом "белый" товар.

значит где "он" есть, там и брать) в интернете море информации об этом, на что смотреть и как выбирать..удачных снимков!

Re: Где купить???

Серый товар не значит плохой.При покупке своего никона имено серый был без фронт-бэк фокуса ,его и купил, пока всё нормально.

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 18-105VR . 55-300 50 1.8