Тема: поколение Next или чуть позитива )))


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:46 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7000Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/6.3ISO:100Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:46 мм

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon Nikkor 70-300mm f/4.5-5.6G VR, Sigma AF 18-50mm 2.8 EX DC Macro HSM, Юпитер 37А
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor83, СережеГ, Sergey_713

2

Re: поколение Next или чуть позитива )))

Дети - это прикол!)))))
   А я сегодня приехал в садик а там заведующая нашла фотографа который ей дал наверное больше откат, и я поехал домой, зря только встал в 7 утра, из за собаки!!!(((

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: поколение Next или чуть позитива )))

iifedor83

Дети - это прикол!)))))
   А я сегодня приехал в садик а там заведующая нашла фотографа который ей дал наверное больше откат, и я поехал домой, зря только встал в 7 утра, из за собаки!!!(((

Стесняюсь спросить, собака, это заведующая? ))

4

Re: поколение Next или чуть позитива )))

Нервный лыжник
iifedor83

Дети - это прикол!)))))
   А я сегодня приехал в садик а там заведующая нашла фотографа который ей дал наверное больше откат, и я поехал домой, зря только встал в 7 утра, из за собаки!!!(((

Стесняюсь спросить, собака, это заведующая? ))

Типичная собака, а не заведующая!!!)))....утренник, все ждут её а она опаздывает с ноутбуком, без него утренник не начинался!))))  Первый раз решил поехать снимать утренник и такой казус, зря только встал в 7 утра из-за собаки!))))))))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: поколение Next или чуть позитива )))

iifedor83

А я сегодня приехал в садик а там заведующая нашла фотографа который ей дал наверное больше откат, и я поехал домой, зря только встал в 7 утра, из за собаки!!!(((

Игорек, я снимал своего сына и запретить это мне никто не смог, хотя рядом был фотограф районо. Счас у нас такая фишка что садики и школы снимают районошные фотографы. Вроде ,я слышал, что создано или создается КП "Фото" типа как КП "Ритуал" что все шло в один карман

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon Nikkor 70-300mm f/4.5-5.6G VR, Sigma AF 18-50mm 2.8 EX DC Macro HSM, Юпитер 37А
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

6

Re: поколение Next или чуть позитива )))

Дядя Никон

Игорек, я снимал своего сына и запретить это мне никто не смог

А я завтра племянника снимать пойду!))....он Комар в "Мухе Цокотухе")

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: поколение Next или чуть позитива )))

iifedor83

А я завтра племянника снимать пойду

ну вот...правда на этом денег не заработаешь

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon Nikkor 70-300mm f/4.5-5.6G VR, Sigma AF 18-50mm 2.8 EX DC Macro HSM, Юпитер 37А
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831