Тема: как ЭТО получить???



Уважаемые  профессионалы и просто фотографы.  Друзья,  а именно семья из 4 человек попросили меня сделать подобное.  Подскажите,  пожалуйста как лучше это сделать? ?? Либо снять их сидящими на диване скажем,  фокусным расстоянием около 100 с соответствующей глубиной резкости.  Это надо с 3 метров и диафрагмой около 13,свет есть.  Или же это дело чьих-то рук в фотошопе??? Каждого по отдельности снять,  так чтоб контуры подсветить,  соответственно чтоб наложить удобнее было.  Суть ворса то: это так снято,  или же снято по отдельности и потом редактировано. Как бы вы посоветовали?  Заранее большое спасибо за Ваши полные ответы,  после которых я все понял и повторил это...  коммерческой съемкой я не занимаюсь.  Понимаю, что не престало профессионалу такие вопросы задавать.  Однако же я лишь любитель со своими, казалось бы,  никчемными вопросишками.

2

Re: как ЭТО получить???

фотошоп

Re: как ЭТО получить???

V.Lark

фотошоп

Причём чистейший и жесточайший. Повозится придётся. Сначала с раздельной съёмкой каждого в отдельности в одном и том же ракурсе, свете и месте. Что бы при склейке меньше возни было.

Re: как ЭТО получить???

Спасибо.  Тогда даже пробовать не буду 4 человек уместить сразу.