1 (16.03.2015 21:22:58 отредактировано PolBlack)

Тема: Борьба с клонами

Предлагаю/прошу объединить всех клонов под одним именем, желательно начальным. Ведь выявить клонов не сложно, но напрягает наличие пятерых Кобр, троих или больше Нагиевых (самые злостные нарушители).

если забанили - не лезь на форум, то некоторые под другим ником форму просматривают, я против этого. все должно быть честно.

Всех кто поддерживает - пишите в данной теме.

зы тему пересоздал, то в предыдущей опять пошли выяснения отношений

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: eugene.tukin1

2 (16.03.2015 21:34:13 отредактировано kelox)

Re: Борьба с клонами

PolBlack

но напрягает наличие пятерых Кобр, троих или больше Нагиевых (самые злостные нарушители).

вот тут уж ты явно выдаёшь желаемое за действительное. конкретно, укажи какой пункт правил сайта нарушает создание второго ника? я что то не нашёл такого. а что это значит в таком случае, понимаешь? тебя видимо мама не научила, что врать... это не есть хорошо. прости за прямоту, но я бы на твоём месте или в конкретный пункт меня носом ткнул... или извинился. хотя о чём это я... ладно ушёл ситать правила ещё раз. может я что то и вправду пропустил?

пересмотрел снова... единственное что смог найти...

4.3 На форуме категорически запрещено самовольное   модерирование - это когда некий участник форума, не являющийся   
модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Делать 
замечания - прерогатива только модераторов и администрации.
 
  4.4 Если вы считаете, что поведение какого-то   участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по   
отношению к кому-то другому) - отошлите модератору ссылку на возмутившее
   вас письмо (для этого в каждом письме есть ссылка - "сообщить   
модератору".


так что поаккуратнее, когда бумеранг кидаешь.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

3

Re: Борьба с клонами

PolBlack

если забанили - не лезь на форум, то некоторые под другим ником форму просматривают, я против этого. все должно быть честно

Не могу не лезть photo-monster мой героин!)))))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

4 (16.03.2015 21:42:13 отредактировано PolBlack)

Re: Борьба с клонами

kelox

вот тут уж ты явно выдаёшь желаемое за действительное

как ты меня замучил, мягко говоря. 

я предлагаю ввести такое ограничение законодательно.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

5

Re: Борьба с клонами

Ребята, без обид, ну как у Крылова:

"А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь"

Не надувайте щеки больше возможного - лопните!

Да поймите вы, на сайте 3-5 фотографов (могу несколько ошибаться но думаю не на много) - остальные просто нубы которые думают что они супер фотографы. Извините но это правда.

6

Re: Борьба с клонами

PolBlack

как ты меня замучил, мягко говоря.

предлагать... это одно, а вот обвинять в злостности нарушений... это совсем другое. и знак равенства между ними не поставишь. и прежде чем что то писать... думай.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

Re: Борьба с клонами

Чувак_2

Ребята, без обид, ну как у Крылова:

"А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь"

Не надувайте щеки больше возможного - лопните!

Да поймите вы, на сайте 3-5 фотографов (могу несколько ошибаться но думаю не на много) - остальные просто нубы которые думают что они супер фотографы. Извините но это правда.

Хорошо что и сябя вы в нубы определили.

8

Re: Борьба с клонами

ну вот прям сейчас мне наш сайтик сам клона создал и я прямо сейчас вхожу на форум и с первого ника и со второго) одновременно) причем я -то и не хотела этого, но вдруг мой первый ник оказался не подписан на просмотр уроков, как так случилось не знаю... ну ладно подписалась еще раз и бац.... у меня клон))))  и как теперь избавится от него? с уважением Юлия Колесина)

9 (17.03.2015 10:58:09 отредактировано V.Lark)

Re: Борьба с клонами

Юля

ну вот прям сейчас мне наш сайтик сам клона создал и я прямо сейчас вхожу на форум и с первого ника и со второго) одновременно) причем я -то и не хотела этого, но вдруг мой первый ник оказался не подписан на просмотр уроков, как так случилось не знаю... ну ладно подписалась еще раз и бац.... у меня клон))))  и как теперь избавится от него? с уважением Юлия Колесина)

вы не тот случай, одно дело, под другим аккаунтом но вы же его отождествляете с собой, и другое дело зайти под другим и выдавать себя за другого человека, как последний раз делал кобра с Виктор.К уверяя всех что это не он, так и сейчас Чувак зашел он же не сказал- это я тот-то,тот-то, просто решил сделать новый аккаунт

Спасибо сказали: Юлия Колесина1

Re: Борьба с клонами

PolBlack, мне нравятся Ваши работы, но не всегда тон комментариев, борьба с клонами - пустое, противопоставить можно только достоинство и уважение к ближнему пусть и бесталанному, любовь и уважение к ближнему, унизить не могут, тому кто не понимает этого трудно помочь. 
P.S.Я пытаюсь следовать одному высказыванию,- " Бог создал каждого, и не нам судить о его творениях", к сожалению не всегда получается этому следовать.

Спасибо сказали: PolBlack1

Re: Борьба с клонами

и что вас они так беспокоят? "собаки лают, а караван идет", если вам неприятны и не интересны высказывания каких-то людей - зачем вообще обращать на них внимание? общайтесь с теми, мнение которых для вас важно и интересно ))) зачем тратить эмоции, мысли, жизненные силы на всякую ерунду) потратьте их на создание шедевров, тем более, что у некоторых это получается....

Мои камеры : Canon eos 300d, Canon eos 70 D
Мои объективы : Sigma f3.5-5.6 18-125mm, Canon f1.8 50mm
Спасибо сказали: PolBlack, Rodos, lirika3

Re: Борьба с клонами

К сожалению, борьба с клонами - это борьба с ветряными мельницами. Ну и принцип каравана тоже верен. Какашка имеет своей целью вонять. Поэтому, наступив на нее случайно, лучше пойти дальше, не обращая особого внимания. Иначе она будет вонять еще больше. Кричать и возмущаться на какашку смысла нет - она какашка, а вы человек, осознанная, высокоразвитая личность. Пускай повоняет и останется в своем болоте. А вы пойдете дальше и будете развиваться.

Предлагаю всем действовать в таком ключе, тогда и форум будет чище, и всем нам будет приятнее общаться друг с другом.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

Re: Борьба с клонами

Идея не плохая, но нет возможности ее реализовать._________________________________________________ P.S.Осмелюсь рассмотреть другую сторону медали. Есть на данном форуме персонажи, которых со временем начали "травить", тоесть, что не фотография (даже если и интересная), что не коментарий (даже если по делу), на него набрасываются, как шакалы и высмеивают. Не хочу приводить пример, все и так знают про кого я. А этому человеку нравится данный сайт, данный форум и ему хочется, а может просто необходимо, (как Игорю) сюда заходить. Выход какой? Человек делает двойника и снова в команде, вот только очень жаль, что почерк не меняет...

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Борьба с клонами

Может стоит сделать перезагрузку? Каждому... внутри себя.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: BorisB, kelox, Наталья Ильясова3

15

Re: Борьба с клонами

Предлагаю снова рассмотреть кандидатуру Дончо как народного модератора, он когда будет "в законе" быстро наведет порядок рассправившись со всеми неугодными, в том числе и со мной))).....появится много клонов "неугодных", начнется анархия, а Анархия - как известно, Мать порядка!!!))))
   Вот таков мой Манифест!!))).....какие еще будут предложения товарищи??)))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

16

Re: Борьба с клонами

Все честно делятся мыслями , скрывать вроде нечего , коллегия , помогающих в беде растущим фотографам, состоялась, мое предложение - вместо ников писать реальные имена и вставлять реальные фото , пусть народ видит реальные лики ФОТОМОНСТРОВ!!!

17 (18.03.2015 22:08:17 отредактировано buyer9868008)

Re: Борьба с клонами

бывалый

мое предложение - вместо ников писать реальные имена и вставлять реальные фото , пусть народ видит реальные лики ФОТОМОНСТРОВ!!!

Не будем мелочиться, сразу скан паспорта с фотографией 

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC
Спасибо сказали: iifedor83, Сибирячка2

Re: Борьба с клонами

бывалый

мое предложение - вместо ников писать реальные имена и вставлять реальные фото , пусть народ видит реальные лики ФОТОМОНСТРОВ!!!

Предложили - делайте, будьте примером для всех

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

Re: Борьба с клонами

Денис Анатольевич
бывалый

мое предложение - вместо ников писать реальные имена и вставлять реальные фото , пусть народ видит реальные лики ФОТОМОНСТРОВ!!!

Предложили - делайте, будьте примером для всех

Только не забудьте указать, где лежат ключи от квартиры

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Борьба с клонами

Сибирячка

Только не забудьте указать, где лежат ключи от квартиры

Ключи от квартиры, где деньги лежат. "Дядь, дай десять копеек

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС