Тема: Прошу оценить



Спасибо сказали: Т_Сергей, Юрий Лис2

2

Re: Прошу оценить

женщина на коленях..хм..многозначительно.
на первом снимке поставленный свет добавил тень под носом неудачно, что исказило форму данной части тела.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: missismystery1

3

Re: Прошу оценить

на первой что с зрачком и куда делся блик, а вцелом не плохо

Спасибо сказали: missismystery1

4

Re: Прошу оценить

нра!
на втором снимке модель (ИМХО) наклонил бы вплоть до падения

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-
Спасибо сказали: missismystery1

Re: Прошу оценить

Это из серии 50 оттенков))) да по поводу тени под носом и подбородком тоже думала...

Re: Прошу оценить

Vensaj наклонил бы вперед?

7

Re: Прошу оценить

Не понравились ! на первой тени все испортили ..ну а вторая ..Я её вообще не понял ..О чём она??

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Прошу оценить

Gennadi

Не понравились ! на первой тени все испортили ..ну а вторая ..Я её вообще не понял ..О чём она??

Да, про тени поняла... 
А вторая про нелегкую женскую долю, навеяло фильм "50 оттенков серого" кто смотрел, тот поймет))) а если честно, то  модель немного засмущалась мужчину в зале и прикрылась)

9

Re: Прошу оценить

missismystery
Gennadi

Не понравились ! на первой тени все испортили ..ну а вторая ..Я её вообще не понял ..О чём она??

Да, про тени поняла... 
А вторая про нелегкую женскую долю, навеяло фильм "50 оттенков серого" кто смотрел, тот поймет))) а если честно, то  модель немного засмущалась мужчину в зале и прикрылась)

ну не совсем понял тему доли))))Тему выбора -может быть ...но и то не раскрыто !!!Смысл позы не понятен..Ну и не интересен снимок ..а модель хороша.Не спорю

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

10

Re: Прошу оценить

Не цыпляет - увы.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

Re: Прошу оценить

У меня впечатление будто Вы зажимаете свой потенциал. Стесняетесь своих возможностей.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

12

Re: Прошу оценить

Евгений1954

У меня впечатление будто Вы зажимаете свой потенциал. Стесняетесь своих возможностей.

Наверное Вы правы, будем стараться, раскрыться на все 100))))