1

Тема: Черный список

Не помню поднималась тема или нет, вроде была.
Хочу узнать, есть ли простая возможность организовать черный список пользователей? Если есть - расскажите о такой возможности. Если нет - сделайте, пожалуйста, или поясните почему нет.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

2

Re: Черный список

мда... а всего на 5 тем ниже глянуть слабо? ну или на десять? на этой же странице.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

3

Re: Черный список

если искать неугодных , то может начать самому с себя?Я про меняться!!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: bugis1

Re: Черный список

Паша, ну а как же демократия, гласность? Каждый вправе высказывать свое мнение. Разве тебе неинтересно знать мнение оппонентов? Вот знаешь, если бы был такой черный список, я бы тебя в него все равно (несмотря на то,что ты меня критикуешь) не включила. Да, может на эмоциях не всегда реагирую как надо, но несмотря на всё, мнение твое мне интересно узнать, как впрочем, и всех остальных участников форума.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: bugis, Анатолич2

5 (11.04.2015 07:29:27 отредактировано PolBlack)

Re: Черный список

Сибирячка

ну а как же демократия, гласность? Каждый вправе высказывать свое мнение. Разве тебе неинтересно знать мнение оппонентов?

мнение узнать интересно, даже без троллей скучно, но бывает, что некоторые заходят в тему не покритиковать, а наложить кирипичей, отомстить. в их сообщениях ни разу нет критики. надоедают иногда такие персонажи. не хочу видеть их сообщений.
Наташа, тебя я бы тоже не стал вносить в такой список. Честно. Но есть здесь форумчане, мнение которых действительно уже не интересно. Заранее известно, что они будут писать в моей теме, будут рекламировать себя, раздувать ноздри, наезжать на меня и кричать, что сначала я должен научится фотографировать, а потом критиковать их божественные произведения.
надоело

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

6

Re: Черный список

kelox

мда... а всего на 5 тем ниже глянуть слабо? ну или на десять? на этой же странице.

я хочу заблокировать не личные сообщения, а вообще игнорировать все сообщения на форуме от некоторых персонажей.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Черный список

PolBlack

я хочу заблокировать не личные сообщения, а вообще игнорировать все сообщения на форуме от некоторых персонажей.

А в чем проблема? Игнорируйте, не отвечая (не читая).

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Gennadi, bugis2