1

Тема: Зомби


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPSP5550DUOОбъектив:-Выдержка:1/50 cДиафрагма:f/2ISO:118Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:3.5 мм

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: kolya8920, Евгений1954, shoma663

Re: Зомби

Светлые стены отвлекают.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

3 (21.04.2015 20:22:08 отредактировано kolya8920)

Re: Зомби

Интересный контраст тональностей. Присутствуют и белые, и средние, и темные тона + не одной параллельной линии в кадре, добавляет тревожности, беспокойства. Задумка ясна... нравится

Моя камера : Nikon D5100
Мой объектив : Sigma AF 18-200mm f/3.5-6.3 DC Macro OS HSM Nikon F

Re: Зомби

Не увидел зомби, - стоит человек в конце коридора. Даже намёка на мистику нет.

5

Re: Зомби

неудачен намек на зомби ...да и линии гуляющие отвлекают

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

6

Re: Зомби

а  че офисный планктон не зомби?

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: lirika1

7

Re: Зомби

PolBlack

а  че офисный планктон не зомби?

действительно... как и снятая мобилой фигня, чем не фотография? творческий "рост" заметен. про разваленую геометрию в кадре нет смысла говорить. спишем на творческое видение автора. но... можно было и чуток постараться. хотя бы скадрировать кадр справа подрезав до чёрной линии пол - стена, и слева так же. тогда бы в кадре появилась диагональ. ну хоть какой то намёк на творчество.

8 (22.04.2015 12:40:01 отредактировано PolBlack)

Re: Зомби

polkowoj

тогда бы в кадре появилась диагональ. ну хоть какой то намёк на творчество.

а не допускает мысли что и без диагонали тут полно геометрии, даже более интересной, чем банальная диагональ? тут все несколько иначе.
чем снято - мне лично все равно, отличные снимки получаются даже пустой консервной банкой с одной маленькой дырочкой.вот если бы было наоборот, когда обладатели дорогущих тушек снимают, как на мобилку (на этом форме есть один многократно клонированный такой). а вот когда снято интересно, но на  мобилку - это гуд.
разваленая геометрия - это расширенные зрачки и испуганный мозг зрителя, на которого двигается зомби.
все то вам разжевывать приходится.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио