Тема: Вопрос о внешней вспышке)

У меня вопрос про использование внешней вспышки. Я использую вспышку совместимую с фотоаппаратом Olympus - Metz mecablitz 48 AF-1 digital. Когда использовала первый раз покупала батарейки Duracell 1700, которые выдержали около 300 пыхов. Вроде нормально для таких батареек. Это был единственный раз когда вспышка меня не подвела. После этого какие бы я ни покупала аккумуляторы и батарейки хватает на 2-3 пыха и........всё......время перезаряда всё дольше и дольше((((( Я так всё происходящее пропускаю. Наводишь прицел, нажимаешь пуск......и мимо....индикатор подготовки к пыху на вспышке не горит, фотоаппарат в режиме TTL естественно без вспышки не снимает(((( Момент упущен......хочется плакать.....Ещё и инструкции на русском нет к Olympus((( Если модераторы не против, то можно кто-нибудь из профи создаст опрос с именами производителей батареек и аккумуляторов))) Заранее спасибо за комментарии и помощь)))

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

2

Re: Вопрос о внешней вспышке)

посмотрите личные сообщения

Моя камера : Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.8 II, Canon EF 70-200 mm f4.0L USM, Tokina AF 19-35 mm f/3.5-4.5
Спасибо сказали: andy1111

Re: Вопрос о внешней вспышке)

Volkosob

посмотрите личные сообщения

Просмотрела, то что надо!!! Спасибо большое)))

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM
Спасибо сказали: andy1111

4

Re: Вопрос о внешней вспышке)

не за что,главное найти причину проблемы

Моя камера : Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.8 II, Canon EF 70-200 mm f4.0L USM, Tokina AF 19-35 mm f/3.5-4.5