1

Тема: Lightroom 5 beta

уважаемые коллеги,кто поставил Lightroom 5 beta,программа устанавливается отдельно от Lightroom 4,4 или сверху....у меня Lightroom 4,4 настроена,великолепно и терять предыдущую версию не хотелось бы...да можно сделать откат системы,но просто интересно,кто поставил...отпишитесь,пожалуйста...

Моя камера : Canon 1dmark2
Мой объектив : Canon 24-70

Re: Lightroom 5 beta

бета всегда устанавливается отдельно, на предыдущую версию никакого влияния не оказывает.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

3

Re: Lightroom 5 beta

Евгений.большое спасибо,качаю с лёгкой руки...

Моя камера : Canon 1dmark2
Мой объектив : Canon 24-70

4

Re: Lightroom 5 beta

В новой установке Lighroom 5 beta настройки и пресеты трансформирутся из ранее установленной
Lighroom 4.

5 (29.04.2013 17:03:26 отредактировано omokrushev)

Re: Lightroom 5 beta

Мне не понравилось, что 5_бета не поддерживает предыдущие каталоги. По-моему, раньше такого не было. По крайней мере, LR4 читала каталоги LR3. Может исправят до выхода полной версии? Зато суперски работает Spot Removal. Недаром Скотт Келби назвал этот инструмент на первом месте среди функций LR5 (http://www.youtube.com/watch?feature=pl … GBWzhIVfxM)

6

Re: Lightroom 5 beta

Привет всем ! Я установил Lighroom 5 beta, но с ним не работают ни фотошоп, ни плагины. Когда нажимаю edit in, то весь список плагинов находится в пассивном состоянии ! Скажите пожалуйста, это издержки бета версии или я не правильно настроил программу. Спасибо.

Моя камера : Canon EOS 600D