Тема: Управление группами вспышек

Добрый день! Вопрос разделения двух вспышек которые управляются по оптическому каналу сложности не создает. Сложность появляется когда работаешь по радио каналу с двумя вспышками YN568EXII, которые установлены на приемники YN622C. Камера CANON70D с установленным передатчиком YN622C-TX. Сложность в том, что при такой схеме подключения вспышек они распознаются как находящиеся в одной группе и все настройки изменяются на них синхронно ( одновременно на обоих вспышках). Установить их в разные группы я не могу, потому как они не могут войти в режим ВЕДОМЫХ. Вопрос. Может быть я чего-то не понимаю в настройках и по этому не могу развести их в разные группы? Возможно ли это сделать в моем случае?

Моя камера : Canon EOS70D
Мои объективы : Canon EFS18-55, Canon EF50 1.8 II, Canon EFS55-250

Re: Управление группами вспышек

Я не пользовался YN568EXII но не думаю что они кардинально отличаются 560 серии, 
Пользуюсь YN560III, YN560IV и передатчиком YN560TX, регулировка по группам производится
в режиме RX.

Моя камера : Canon 650D / 6D
Мои объективы : Canon EF-S18-55ISII / EF50f1.8II / EF85f1.8USM / EF-70-300ISUSM, SAMYANG 35f1.4ASUMS / 14f2.8ASUMC
Портфолио

Re: Управление группами вспышек

Ответ на самом деле до смешного простой! )) Приемники YN622C имеют с правой стороны кнопку переключения по группам и индикацию включенной группы. Всего то нужно просто выбрать нужную группу и все! Ну конечно же, нужно обратить внимание на номер канала передачи радиосигнала. ))

Моя камера : Canon EOS70D
Мои объективы : Canon EFS18-55, Canon EF50 1.8 II, Canon EFS55-250