Тема: Капли дождя

Очень важно знать мнение!! Критика принимается, новичок)
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 550DОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/5.6ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:55 мм

Моя камера : Canon 550d

2

Re: Капли дождя

Фон "ушел" в темноту, капельки можно сделать по-контрастнее. Напрягает странное круговое размытие в правом и левом  нижнем углу.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 6D
Мои объективы : Canon 50 f 1.4 USM, Canon 24-70mm f/4L IS USM, Canon 100 f 2.8 USM macro, Canon 70-200mm F4L USM

Re: Капли дождя

В целом всё не так уж и плохо. Желательно снимать как минимум с моноподом. Сразу появится резкость.
Не делайте, если возможно, один кадр, - делайте десяток и в разных ракурсах и углах отражения света. Играйтесь с обработкой, но лучше научиться делать грамотные настройки камеры до съёмки. Желательно запоминать или записывать настройки... Словом учитесь, а не спешите заполнять снимками  форум - плюхи ещё успеете получать, тут народ разный, но добрый

4

Re: Капли дождя

да для начала работа не плохая да а то что резкости не хватает я согласен

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

Re: Капли дождя

цвет нравится.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

6 (25.05.2015 22:25:32 отредактировано PolBlack)

Re: Капли дождя

muratova1895

Критика принимается

в резкость попали, в экспозицию тоже.  для начала это уже хорошо. но обсуждать на самом деле особенно то и нечего. количество капелек в резкости? количество вне ГРИП? Якобы проваленные тени? 
через капельки цветочки в принципе все проходят. потом находят свои жанры, наиболее полюбившиеся.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио