Тема: Вечерняя Москва

Вид на Старую площадь. Слева Политехнический музей (на реставрации), справа на ср. плане комплекс зданий бывшего ЦК КПСС СССР. На п.п. справа здание с арками - ст. метро "Лубянка" от неё ул. Никольская, которая ведёт к Красной площади. 
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыILCE-6000Объектив:E PZ 16-50mm F3.5-5.6 OSSВыдержка:1/60 cДиафрагма:f/4ISO:640Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:16 мм

2

Re: Вечерняя Москва

Красота!

Моя камера : Nikon D5100
Мой объектив : Sigma AF 18-200mm f/3.5-6.3 DC Macro OS HSM Nikon F
Спасибо сказали: Александр М.1

Re: Вечерняя Москва

kolya8920

Красота!

Как заказывали с вечерним освещением. Но смог ужасный и облачность - слез с площадки, дошел до метро и начался ливень.

4

Re: Вечерняя Москва

Пытаюсь на этот сезон составить план посещения Питерских крыш, надеюсь ничего не сорвется и получатся хорошие снимки.

Моя камера : Nikon D5100
Мой объектив : Sigma AF 18-200mm f/3.5-6.3 DC Macro OS HSM Nikon F

Re: Вечерняя Москва

Да, Питерские крыши колоритные виды дарят.

Спасибо сказали: kolya89201

6

Re: Вечерняя Москва

хороший снимок !

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Александр М.1

7

Re: Вечерняя Москва

Как лекало чертежное!Радуют глаз и успокаивают такие плавные закругленные линии. кусок крыши наверное я б убрал , что внизу снимка . Портит немного идиллию закруглений!))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Александр М.1

Re: Вечерняя Москва

Gennadi

 кусок крыши наверное я б убрал , что внизу снимка . Портит немного идиллию закруглений!))

Лениво

9

Re: Вечерняя Москва

С крышей лучше, высота чувствуется, попробовал обрезать - фундамент дома "наутилус" получается на самом краю кадра, и как то сразу не то...

Спасибо сказали: Александр М.1

10

Re: Вечерняя Москва

Александр, не против, если в Вашу тему влезу?
Панорама с площади Казанского вокзала, тоже вечерняя Москва
На снимке две сталинских "высотки" - слева здание советского Министерства транспортного строительства, справа - гостиница "Ленинградская" (ныне - Hilton Moscow Leningradskaya). Посередине, если не ошибаюсь, БЦ "Домников".

Осторожно, 2 мега внутри.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыX-T1Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/3.6ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:30.2 мм

Мои камеры : Fujifilm X-T2, Fujifilm X-A1
Мой объектив : Fujifilm 10-24/4 23/1.4 35/1.4 56/1.2 16-55/2.8 50-140/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Александр М., Анатолич2