1

Тема: Лето

Просторы:

Панорама:

Бор:

Берег:

Моя камера : Canon 60D
Мой объектив : Canon CANON 24-105/4L IS USM

Re: Лето

На последней не хватает какого-то объекта в зоне резкости...!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0

3

Re: Лето

Песок задумывался как главный объект.

Моя камера : Canon 60D
Мой объектив : Canon CANON 24-105/4L IS USM

4

Re: Лето

1 и 2 имеют право на жизнь , хоть и цвета мне не нравятся..3- искал хоть шишку с резкостью ...не нашёл..ну а последняя по моему вообще бессмысленна ..Если песок , то зачем столько моря , неба???

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Cyber9D, lapv, ryabuha_nazar3

5

Re: Лето

Соглашусь с Геннадием, мне цвета показались какими то "выгоревшими" на солнце.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: lapv1

6

Re: Лето

За критику спасибо!
Цвета на первых двух действительно выгоревшие на солнце. Хотелось передать на них простор и яркость красок. Видимо перекрутил насыщенность.
Про шишки без резкости тоже согласен, ресайз упустил, а когда загрузил, не стал переделывать. Меня на этом фото больше композиционная составляющая интересует. Что, в мусор?
Ну а про песок - да вот понравился мне кадр, как песок получился, и как на контрасте с ним вода и темные горы вдалеке вышли.

Моя камера : Canon 60D
Мой объектив : Canon CANON 24-105/4L IS USM

7

Re: Лето

первые две фото на память, третья в мусор, четвертая проверка грип

8

Re: Лето

lapv

За критику спасибо!
Цвета на первых двух действительно выгоревшие на солнце. Хотелось передать на них простор и яркость красок. Видимо перекрутил насыщенность.
Про шишки без резкости тоже согласен, ресайз упустил, а когда загрузил, не стал переделывать. Меня на этом фото больше композиционная составляющая интересует. Что, в мусор?
Ну а про песок - да вот понравился мне кадр, как песок получился, и как на контрасте с ним вода и темные горы вдалеке вышли.

Попробуйте приобрести поляризационный фильтр для таких сюжетов, очень удивитесь разнице.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

9

Re: Лето

1,2. Больше 2. Обработку покрутил бы. я

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио