1

Тема: Личные сообщения и галерея пользователей

Photo-Monster растет и становится все замечательнее! Это очень здорово! Спасибо администрации за познавательный ресурс!

Было бы очень здорово, если бы присутствовала личная переписка, и чуть более расширен кабинет, с возможностью добавлять свои работы. Хоть пару штук.

Очень хочется смотреть фото других участников, ведь марка фотоаппарата совсем не показатель умения)

Моя камера : Canon EOS 5D Mark II

Re: Личные сообщения и галерея пользователей

Добрый день!
Согласна насчет галереи, было бы интересно посмотреть, но с другой стороны, те работы которые участники хотят показать они могут выкладывать в темах для критики.
Хотя возможно расширить профиль не помешало бы: что бы у участников была возможность указывать больше информации о себе, например ссылки на свои альбомы с фото на других ресурсах.
А возможность личной переписки между участниками уже имеется)))

3

Re: Личные сообщения и галерея пользователей

Елена Минеханова, спасибо огроное!
Не пойму, как я этого не доглядела! Считала, что обшарила весь личный кабинет  

Насчет ссылки на портфолио, или альбом согласна, было бы здорово!

Моя камера : Canon EOS 5D Mark II

Re: Личные сообщения и галерея пользователей

На счет галереи планы есть. Осталось продумать как ее лучше организовать. Пока думаем сделать так. В личном кабинете у вас появится пункт "Мои альбомы", где можно будет создавать альбомы и загружать туда свои фотографии. 
Может у кого-то есть опыт ведения портфолио на других ресурсах? Буду признателен если дадите ссылки на варианты, где на ваш взгляд удачно все реализовано.

Моя камера : Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.2 L USM, Canon EF 85mm f/1.2L II USM, Canon EF 16-35 f/2.8L II USM, Canon EF 70-200
Спасибо сказали: Kindred1

5

Re: Личные сообщения и галерея пользователей

может галерею организовать как на "фотолия"( http://ru.fotolia.com/p/201359241)

Моя камера : Canon eos 700d

6

Re: Личные сообщения и галерея пользователей

Не плохо бы прикрутить всплывающее окно , когда пришло сообщение в личку. Иногда по несколько дней лежит сообщение, т.к. не смотришь в этот угол где ЛС ))

Мои камеры : Nikon 7100, Nikon E7900
Мои объективы : Nikon Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D, Nikon Nikon 35 mm f/18G AF-S DX Nikkor, Nikon Nikon 18-105mm f/3.5-

Re: Личные сообщения и галерея пользователей

xxxl

Не плохо бы прикрутить всплывающее окно , когда пришло сообщение в личку.

Да, хорошо бы

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Личные сообщения и галерея пользователей

xxxl

Не плохо бы прикрутить всплывающее окно , когда пришло сообщение в личку. Иногда по несколько дней лежит сообщение, т.к. не смотришь в этот угол где ЛС ))

Передал пожелание программисту

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8
Спасибо сказали: Сибирячка, xxxl2

9 (06.04.2014 16:31:05 отредактировано Серж-Рад)

Re: Личные сообщения и галерея пользователей

Евгений Карташов
xxxl

Не плохо бы прикрутить всплывающее окно , когда пришло сообщение в личку. Иногда по несколько дней лежит сообщение, т.к. не смотришь в этот угол где ЛС ))

Передал пожелание программисту

Спасибо, может тогда перестанут писать, типа: загляни в личку.... ответил в личку.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС