Тема: Тёплый летний вечер


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 1200DОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/3.5ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

Re: Тёплый летний вечер

Ни о чём, ничего, не.... Для корзины или для отчёта жене - я был там...

3

Re: Тёплый летний вечер

Александр М.

..... или для отчёта жене - я был там...

Чревато, рядом с левой и правой стороны девушки расположились в ожидании , сидит один между ними с бутылочкой пива в раздумье кого выбрать для прогулки на лодочке по реченьке .

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: Тёплый летний вечер

Спасибо за мнение. Жаль, что не получилось передать смысл и настроение. Но я только начинаю, так, что ещё научусь, если буду пробовать. 
Раз снимок не интересный, снесу темпу завтра... А пока пусть ещё повисит чуть-чуть 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

5

Re: Тёплый летний вечер

А мне понравилось... Настроение спокойствия и тепла от фото исходит. М.б. по композиции  и не катит (нет ПП, не выделен центр внимания и т.п.), но настроение передает...

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon AF-S DX VR 18-105 мм f/3.5-5.6 ED, Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor

Re: Тёплый летний вечер

Мурзик, не надо сносить тему. Через годик Вы с удовлетворением будете смотреть на эту карточку и говорить себе - как же продвинулось моё умение городские делать пейзажи. Как же у меня хорошо стала получаться композиция кадра...
Всё впереди.

7 (26.06.2015 19:11:22 отредактировано Мурзик Мохнатый)

Re: Тёплый летний вечер

Уговорили

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио