Тема: Нужна критика.

Всем здравствовать желаю. Друзья, посмотрите фото и выскажите мнение по всем пунктам, начиная от композиции до обработки. 


Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

2

Re: Нужна критика.

Композиция вроде бы в порядке. Обработка тоже. Нож в тень влезает сильно только. Хвост нижней рыбы можно было поднять выше чтобы не в край. Ну это мелочи

Спасибо сказали: Серж-Рад1

Re: Нужна критика.

Smbody

Композиция вроде бы в порядке. Обработка тоже. Нож в тень влезает сильно только. Хвост нижней рыбы можно было поднять выше чтобы не в край. Ну это мелочи

Только что посмотрел исходники, да действительно проблему с ножом можно было бы решить. А вот с хвостом рыбы, как оказалось после, то увы. Изначально, все было ок, но не могу понять как я умудрился завальть горизонт, причем прилично. То что хвост упирается в край, то это последствия выравнивания горизонта.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

4 (04.05.2013 19:43:33 отредактировано Dino_ak47)

Re: Нужна критика.

Оу Серег, ты мне подкинул идею. Я пошел за рыбкой, а то просто так пиво не айс че то. А фотка мне нравится. Вкусно все смотрится. Если бы я был владельцем какой нить пивнушки, то я бы на стене сделал фоток таких, прям что бы их много было. (разных конечно)

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L
Спасибо сказали: Серж-Рад1

5 (04.05.2013 19:49:21 отредактировано Серж-Рад)

Re: Нужна критика.

Dino_ak47

Оу Серег, ты мне подкинул идею. Я пошел за рыбкой, а то просто так пиво не айс че то. А фотка мне нравится. Вкусно все смотрится. Если бы я был владельцем какой нить пивнушки, то я бы на стене сделал фоток таких, прям что бы их много было. (разных конечно)

Спасибо, Жень. У меня  рыба и пиво ещё осталось, продолжу и я пожалуй вчерашний вечер.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

6

Re: Нужна критика.

Хорошее фото - мне нравиться. Ничего лишнего, а вот ножик действительно теряется немного.

Мои камеры : Canon 5D Mark III, Canon 60D
Мои объективы : Tamron 17-50 mm/2.8, Canon 135mm/2.0L, Canon 24-70mm/2.8L, Canon 85mm/1.8, Canon 50mm/1.8
Спасибо сказали: Серж-Рад1

Re: Нужна критика.

Vladimir L.

Хорошее фото - мне нравиться. Ничего лишнего, а вот ножик действительно теряется немного.

Спасибо, с ножичком попытаюсь что то сделать.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Нужна критика.

Пива захотелось  Мне, пожалуйста, следущую фотку с раками 

Моя камера : Nikon D300s
Мои объективы : Tamron AF 18-270 mm f/35-63, Nikon AF 50mm f/18

Re: Нужна критика.

Ир-Рисс

Пива захотелось  Мне, пожалуйста, следущую фотку с раками 

Такая композиция существует у меня, только пока в мыслях...

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Нужна критика.

Особенно мне нравится название газеты и заголовок с поздравлением дорогих товарищей)))очень по теме!

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon 70-300vr, Nikon 16-85vr

11

Re: Нужна критика.

Серж-Рад

Всем здравствовать желаю. Друзья, посмотрите фото и выскажите мнение по всем пунктам, начиная от композиции до обработки. 


Тебя что,этим кормят?,это ПИПЕЦ!