Тема: взгляд


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:90mmВыдержка:1/45 cДиафрагма:f/2.8ISO:3200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:90 мм

Моя камера : Canon EOS 6D
Мои объективы : Tamron 90mm 2.8mm, Canon 50mm 1/8 stm, Canon 40mm 2.8mm, Canon 70-200mm 4L, Гелиос 40-2C 85mm f/1.5

Re: взгляд

Какой ясный взгляд! Понравился портрет.

Спасибо сказали: Алексей Я, Gennadi2

Re: взгляд

Отличная фотография.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: Алексей Я, Gennadi2

Re: взгляд

Классно )

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: БВладимир, Алексей Я2

5

Re: взгляд

Класс!!Интересный взгляд !!невозможно даже сказать что в нём

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Алексей Я, maikl7772

6

Re: взгляд

"метры" фотографии расхвалили, вставлю своих пять копеек, кадр банален как по наполнению так и по содержанию, то что сделали кадр без смаза и модненькая тонировка, это не показатель ценности данного кадра, положить в дамашний альбом, и заняться действительно творчеством

Спасибо сказали: bugis1

7

Re: взгляд

А мне нравится. Глаза - зеркало души. А не пробовали квадратные блики от монитора как-нибудь "округлить"?

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-
Спасибо сказали: Алексей Я1

Re: взгляд

vensaj

А мне нравится. Глаза - зеркало души. А не пробовали квадратные блики от монитора как-нибудь "округлить"?

Тогда будет не естественно...! Мониторы не бывают круглыми!!!

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon 18-105mm F3.5-5.6, custom Tokina 12-24мм F4.0, Nikon 50mm F1.8, Гелиос 44м F2.0
Спасибо сказали: Алексей Я1

9

Re: взгляд

почти киберпанк

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

10

Re: взгляд

V.Lark

"метры" фотографии расхвалили, вставлю своих пять копеек, кадр банален как по наполнению так и по содержанию, то что сделали кадр без смаза и модненькая тонировка, это не показатель ценности данного кадра, положить в дамашний альбом, и заняться действительно творчеством

Это ж Твоя  проблема , что не увидел в этом взгляде ничего , так зачем указывать что сделать со снимком и поучать???Хотите сказать о своем таланте , что можете судить кого то !Так нет!!Такой же щелкальщик фотиком , как и большинство здесь !!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

11

Re: взгляд

Я для себя понял это взгляд !!!Долго ломал голову!!потому как действительно интересный..я не говорю не о композиции или тонировке ....Сам взгляд !!!Часть интереса, мыслей девушки еще остались где то внизу...скорее на экране компа ...ну или чем то другом ...а взгляд перешел на кого то выше ....скорее снимающего...Интересно получилось)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Ralph, Elena_L2

Re: взгляд

У девочки красивые, умные глаза, вдумчивый взгляд. Портрет понравился.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, Алексей Я2

13

Re: взгляд

Gennadi все выразил !

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

14

Re: взгляд

Gennadi

Это ж Твоя  проблема , что не увидел в этом взгляде ничего , так зачем указывать что сделать со снимком и поучать???

как хорошо что мне не нужно спрашивать разрешения у тебя, что мне делать и что говорить, а какой я щекальщик вот уж точно не тебе судить

15

Re: взгляд

нормально для такого портрета, кадрирование и обработка я бы подумал

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

16 (01.07.2015 23:29:57 отредактировано aleksandraav)

Re: взгляд

пара мелочей... на мой вкус.. я слегка бы "прибил"    по свету фон. уж больно белое пятно справа на себя много отвлекает. в остальном.. от кончика носа и ниже можно тоже слегка свет притушить. вот тогда глаза действительно будут говорить сами за себя. попробуйте. я не любитель "переделывать " из уже готового кадра. если равчик куда нибудь кинете, то попробую сделать по своему вкусу.

Отредактировано модератором.
Aleksandraav

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

17

Re: взгляд

Все сообщения не по теме были удалены.

18

Re: взгляд

внимание обратил на наушники , а потом взгляд!

Спасибо сказали: Алексей Я1