1

(405 ответов, оставленных в Оффтоп)

Как говорит мой друг из Екатеринбурга.
Фотограф — единственный мужчина на Земле, который может безболезненно позвонить домой в два часа ночи и сказать жене:- Не волнуйся, дорогая, я тут девочек снимаю.

2

(9 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

а чт значит "небо выбито"?

слишком кислотный цвет, из-за этого все сливается воедино. А где вообще фоткали? место интересное

4

(5 ответов, оставленных в Вспышки)

интересует тот же вопрос,

5

(20 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

а чернила от самого Ипсон? не?

6

(19 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

у меня ипсон, действительно дешево и сердито)) но качеством доволен)) много лет уже старичку))

да не, не помогает. та же проблема. обожаю лайтрум, но здесь непродуманный лаг

8

(37 ответов, оставленных в Печать фотографий и фотокниг)

нигде не могу найти версию ДЖ Фото Арт для макбука. кто-нить дайте ссылку, пожалуйста

Песочинский хорош. Дмитрий вроде)

10

(19 ответов, оставленных в Пленочные фотоаппараты)

ывалые, уважаемые, как относитесь к полароидам? хочу купить просто, чтобы баловаться))

11

(19 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

Евгений Карташов
Avrora.777

нужна ли мне Быстрая ретушь с Retouch panel ? 

Пока нет. Освойте сначала обычную технику ретуши на хорошем уровне, а ускоряться с помощью панелей будете потом. Иначе натворите вот такой ужас 


да это фото впечатлит даже человека, далекого от фотографии.. интересно, кто автор и исправил ли он свои ошибки в плане ретуши))

прислали бы хоть фотографии свои, интересно посмотреть)))я тоже начинающий, только с двумя Кэнонами 

13

(3 ответов, оставленных в Советы новичкам от бывалых)

ни грамма косметики, а какая красота!!! вот что значит фотогеничность, естественная природная красота и прекрасный фотоаппарат, передающий живое очарование

14

(8 ответов, оставленных в Объективы)

и на время, и на постоянку надо брать 135)) а я пока позавидую белой завистью, ибо я все еще коплю на 135

15

(11 ответов, оставленных в Оффтоп)

а я за кэноны ратую)))

16

(2 ответов, оставленных в Оффтоп)

вообще боюсь переходить

нее, Сонька в плане видео вообще никакущая)))

18

(17 ответов, оставленных в Цифровые фотоаппараты)

у меня именно для видео эта марка... долго думал между аналогичным никоном и им, но в итоге решился опереться на инет-советы, что кэнон лучше снимает и не пожалел

19

(35 ответов, оставленных в Аксессуары)

ооочень ускоряет))) я теперь без планшета практически не подхожу к фш